pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Все для тебя» на WomanJournal.ru – спецпроект, посвященный 8 марта

В честь предстоящего весеннего женского праздника на портале WomanJournal.ru стартовал спецпроект «Все для тебя»: http://www.wmj.ru/special/vse-dlya-tebya Девушки смогут попробовать свои силы в виртуальной битве за звание «SuperWoman» и собрать букет своей мечты при помощи SMS от друзей и поклонников.

Страница спецпроекта предлагает пользовательницам принять участие в конкурсе «SuperWoman» - для самых красивых и уверенных в себе женщин. Чтобы принять участие в конкурсе, девушкам нужно разместить свою лучшую фотографию и следить за ходом самой настоящей он-лайн-«битвы» участниц. Девушка, одержавшая победу в наибольшем количестве «битв» в процентном соотношении, получит в качестве приза чувственный аромат Britney Spears Hidden Fantasy.

Девушкам, мечтающим собрать у своих ног все цветы мира – спецпроект «Все для тебя» предлагает не ждать особого повода, а собрать букет своей мечты уже сегодня при помощи конкурса «Букет для тебя». Заполнив анкету и прислав на конкурс свою фотографию, девушка становится претенденткой на обладание самого большого и прекрасного виртуального букета цветов. Каждый новый цветок в букет девушке смогут подарить ее поклонники и друзья при помощи SMS с текстом: WMJ и кодом участницы. 16 марта WomanJournal.ru подведет итоги, и обладательницы самых больших букетов получат потрясающие призы - подарочные наборы от магазина впечатлений Smi)e.

Страница спецпроекта «Все для тебя» также содержит актуальные статьи на тему празднования 8 марта; эксклюзивные он-лайн открытки; сервис «Подарки для любимых», при помощи которого легко найти самый подходящий подарок для мамы и подруги; а также психологический тест «Какой ты цветок?».

Похожие пресс-релизы