pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ruukki продолжает инвестировать в новые кадры, несмотря на кризис

– Мы рассматриваем экономический кризис не как проблему, а как возможность пополнить свои ряды квалифицированными специалистами в области строительства и металлургии, – сказал Сергей Чернышев, генеральный директор российского подразделения компании Ruukki, на открытии нового Технологического центра компании в г. Обнинск Калужской области 19 февраля 2009 г.

Событие стало очередным этапом инвестиционной программы Ruukki, европейского поставщика комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Современное семиэтажное здание вмещает более 100 специалистов в области разработки быстровозводимых сооружений. Условия работы конструкторов и инженеров отвечают самым высоким мировым стандартам.

– Сегодня мы продолжаем искать, например, конструкторов, предлагая зарплату в 50 – 70 тыс. рублей, – заявил г-н Чернышев. – Я уверен, что наш Центр соберет лучших специалистов отрасли. Мы прилагаем для этого все усилия – наши сотрудники, несмотря на кризис, продолжают пользоваться рядом преференций. Так, мы предоставляем жилье иногородним, помогаем с выплатой ипотечных кредитов, обеспечиваем доставку сотрудников из Обнинска на наши производства в Калужской области корпоративным транспортом. Ни одна из наших программ по развитию персонала не была приостановлена.

Справка о компании:

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 26 странах мира, и ее персонал насчитывает 14 300 человек. В 2008 году торговый оборот составил 3,9 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт: www.ruukki.com

Похожие пресс-релизы