pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Мыслительная йога" для управляющих бизнесом: 10 дней погружения в разработку прорывных решений по устранению проблем

С 25 марта 2009 года в Киеве стартует бизнес-курс «5+5 дней йоги для мозга», основанный на методологии Мыслительных процессов. Это своего рода мини-консалтинговый проект, который будет проводиться в открытом формате. Каждый участник бизнес-курса приходит для решения конкретной проблемы или задачи в бизнесе и, применяя инструменты Мыслительных процессов, разрабатывает решения своей проблемы в индивидуальной работе с экспертами бизнес-курса. Бизнес-курс проводит г-н Джон Томпсон (США), Председатель Совета Директоров ТОСICO, международный эксперт в области внедрения ТОС и применения Мыслительных процессов. Г-н Томпсон также является владельцем собственной консалтинговой компании Global Focus LLC. Ассистируют г-ну Томпсону консультанты Apple Consulting®.
Бизнес-курс намеренно разделен на 2 части. Первая часть пройдет с 25 по 29 марта 2009 года. По результатам первой части бизнес-курса участники смогут проверить разработанные решения в своих компаниях, а также – со своими клиентами и партнерами. На вторую часть, которая будет проходить с 15 по 19 апреля 2009 года, участники возвращаются с «обратной связью» и могут детализировать либо скорректировать ранее разработанные решения. Ни один участник бизнес-курса не уйдет без разработанных решений для своих компаний. Причем, большинство проблем, с которыми придут участники на курс, лежат в достаточно сложных и стратегических сферах, а именно: как повысить продажи компании, на каких процессах внутри компании необходимо сконцентрироваться сейчас, чтобы получить наибольший финансовый результат, как повысить ликвидность компании, как удержать рыночные позиции компании и прочее.
Каждому участнику передается полная методология использования всех инструментов «Мыслительных процессов» и пошаговое их применение позволяет найти решения, существенно отличающиеся от традиционных. Прежде всего, при анализе текущей ситуации в собственной компании или компании – клиенте / поставщике, участники определят корневую причину, стоящую за целым комплексом нежелательных явлений. Будут определены причинно-следственные связи между корневой причиной и всеми нежелательными явлениями, равно как и внутренние политики компании (гласные или не гласные), поддерживающие такой статус бизнеса. Следующим шагом участники разработают пути устранения корневой проблемы либо минимизации ее влияния на бизнес. Свои новые решения они проверят на предмет устранения нежелательных явлений, а также – на появление возможных преград к их внедрению и рисков от новых решений. Если таковые будут обнаружены, участники разработают пути устранения преград и возможных негативных последствий. Работа будет считаться законченной, когда будет создан план действий с датами и ответственными, а также – способы презентации новых решений своей команде и / или команде клиента / поставщика.
Каждый участник, качественно проделав такую работу, получит международный сертификат ТОСICO.
В течение 2 месяцев после завершения бизнес-курса Apple Consulting® обязуется отвечать на все вопросы участников, касающиеся предмета их анализа, а также – методологии применения Мыслительных процессов.
В случае разработки качественных решений и их применения, через месяц после завершения бизнес-курса, участники и их компании начнут получать финансовую выгоду.
По вопросу участия и дополнительной информации просьба обращаться к руководителю проект аи консультанту по маркетингу Apple Consulting Инне Стеценко
Тел. 8 (044) 495 -27 -28/29/70
E-mail: [email protected]
Детали на сайте: www.applecons.com.ua

Похожие пресс-релизы