pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» оптимизирует затраты клиентов с помощью новой ценовой политики на «1С-Рарус:Управление рестораном, ред. 2, ПРОФ»

Аннотация: С 13 апреля 2009 года компания «1С-Рарус» снижает стоимость технологической поддержки и лицензий на дополнительные рабочие места для типового решения «1С-Рарус:Управление рестораном ред.2, ПРОФ». Новая ценовая политика позволит клиентам «1С-Рарус» оптимизировать затраты и более эффективно использовать ресурсы предприятия.

С 13 апреля 2009 г. компания «1С-Рарус» изменяет стоимость лицензий на дополнительные рабочие места и стоимость технологической поддержки программного продукта «1С-Рарус:Управление рестораном, ред.2 ПРОФ».

В соответствии с лицензионным соглашением стоимость обслуживания за первые 6 (шесть) месяцев включена в стоимость поставки. В течение 6-ти месяцев после регистрации пользовательской анкеты, пользователь имеет право получать консультации по продукту у разработчика, а также обновления программы и конфигурации без дополнительной оплаты.

«1С-Рарус:Управление рестораном, ред.2 ПРОФ» – программный продукт, предназначенный для автоматизации управленческого учета на предприятиях питания самого различного типа: от небольших кафе до крупных ресторанов или сетей.

Основные функциональные особенности:
• Ведение управленческого учета в одной информационной базе в разрезе нескольких юридических лиц;
• Ведение управленческого и регламентированного учета в одной информационной базе;
• Возможность построения распределенных баз для территориально удаленных подразделений с консолидацией данных в центре;
• Оперативное планирование закупок, производства, продаж;
• Различные способы оценки МПЗ для каждого склада организации: «ФИФО», «По средней»;
• Возможность работы с отрицательными остатками;
• Учет специй, учет продуктов по срокам хранения, учет сезонности;
• Гибкая система производственного учета с расширенными возможностями учета полуфабрикатов;
• Расчет калорийности и энергетической ценности полуфабрикатов и блюд;
• Большое количество аналитических и специализированных отчетов, а так же унифицированных печатных форм;
• Управление значимыми событиями;
• Содержит элементы CRM;
• Обмен данными с 1С: Бухгалтерия 7.7, 8;
• Обмен данными с различными фронт-офисными системами;
• Расширенные возможности администрирования (система прав и настроек);
• Встроенные механизмы технической поддержки.

Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: 8 (495) 250-63-83, 223-04-04, по e-mail: [email protected].

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
Компания «1С-Рарус» выпускает тиражные программные продукты для предприятий общественного питания с 1996 года. Эти программные продукты по достоинству оценены 7500 организациями: рестораны, бары, кафе, предприятия быстрого питания (fast-food), кулинарии, мини-цеха по производству кондитерских и салатных изделий, спортивно-игровые и музыкальные клубы, развлекательные центры и др.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы