pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весеннее настроение дарит всем читателям газета «Женский каприз»

А вместе с весенним настроением – встречи со своими кумирами на страницах мартовского номера газеты, недавно вышедшей в свет.

Какие женщины нравятся мужчинам? Умные, обладающие прекрасным чувством юмора, утверждает ведущий солист Большого театра оперы и балеты Николай Цискаридзе. Одухотворенные, добавляет доктор медицинских наук, главный врач Украинского института сексологии и андрологии Оксана Васильевна Ромащенко. Не случайно первый Всемирный симпозиум по женской сексологии, недавно прошедший во Флоренции, был посвящен произведениям художников эпохи Возрождения, сумевших сквозь века пронести сексуальность женщины.

Мужчины любят тех женщин, которые не боятся своего возраста, говорит известная певица Лолита Милявская. «В 37 лет меня списывали со счетов и называли сбитым летчиком. В 40 лет я поняла, что начинаю жизнь заново. А в 41 год стала на пуанты и научилась крутить фуэты. Сегодня я даю себе 30, и такого обожания, как сейчас, я никогда не испытывала», - поделилась на страницах газеты Лолита.

А еще любят таких, которые готовы постоять за свою любовь и создать уют в доме, уверена популярная актриса Ирина Безрукова. Любят мужчины и тех, кто во время деловых переговоров играют не роль цепкого партнера, а очаровательной женщины, что позволяет легко и просто достигнуть поставленных целей, подсказывает старший партнер консалтинговой компании «Kimo» Диана Щербанская. А еще… Впрочем, для того, чтобы ответить на интересующий всех вопрос, какой же должны быть идеальной женщиной, лучше всего вооружиться мартовским номером газеты «Женский каприз».

Сделать это следует не только для того, чтобы в оригинале получить полную информацию. К тому же, на страницах газеты читателей ожидает немало приятных сюрпризов в виде всевозможных конкурсов, приняв участие в которых, можно будет выиграть приз. Приобрести газету можно на любом почтовом отделении.

Адрес редакции: а/я 172, Киев-100, 02100.
E-mail: [email protected].
Тел: 8(050)324-11-56.

Похожие пресс-релизы