pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Воздушные шары помогут предотвратить столкновение автомобилей

Один из ведущих производителей автомобилей компания Ford использует воздушные шары для проверки системы предупреждения столкновений. Этот способ безопаснее и гораздо дешевле, чем испытания с настоящими автомобилями.
Использовать настоящие движущиеся автомобили для тестирования системы весьма опасно и слишком дорого. Инженеры компании Ford нашли другой метод проверки, позволяющий максимально точно настроить систему. Lincoln MKS и Taurus 2010 сталкиваются с воздушными шарами, сделанными в форме настоящего автомобиля. Это безопасно и менее дорого.
Jeffrey Laya, испытатель активной системы безопасности поясняет, что во время испытаний, прежде всего, оценивается реакция системы безопасности. Она должна сработать в такой временной диапазон, чтобы водитель успел предотвратить столкновение. Именно в этом и состоит ее основное предназначение.
Множество датчиков системы контролируют пространство перед автомобилем. В случае обнаружения объекта и отсутствия реакции водителя система предупреждения столкновений начинает действовать сама. Прежде всего, ею включаются тормоза, управление автомобилем она принимает на себя, что позволяет предотвратить столкновение даже в том случае, если водителю стало плохо или он потерял сознание и полностью перестал контролировать ситуацию.
Для точной настройки такой сложной системы обязательно проведение испытаний в условиях максимально приближенных к реальным. Вот и приходят на помощь воздушные шары. Стоимость одного воздушного автомобиля порядка десяти тысяч долларов. Экономя на ремонте разбитых автомашин, компания значительно сокращает свои расходы, что в условиях мирового экономического кризиса немаловажно.

Информация предоставлена:

Интернет магазин DonBallon.ru
Сайт: http://donballon.ru/
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 615 3109

Похожие пресс-релизы