pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В начале апреля студия английского языка English Forward запускает новый амбициозный проект «Business English»

Идея создания этого курса была подсказана самим временем. Даже самый опытный менеджер или продвинутый продавец вряд ли будет по-настоящему успешен, если он не сможет рассказать о своей компании иностранным партнерам или написать грамотное коммерческое предложение. Тем более это актуально в современных условиях, когда конкуренция за лучшие позиции многократно возросла. Работодатели подтверждают: специалисты со свободным английским стоят дороже.
Проект Business English в студии English Forward нельзя в полном смысле назвать обучающим курсом. Это скорее практический тренинг, не позволяющий слушателю расслабиться ни на секунду. Поэтому в ходе разработки продукта методический совет English Forward решил поделить все обучение между двумя преподавателями: русскоязычным и носителем языка. После того, как русскоязычный преподаватель дает новый материал, следует его практика с носителем, которая максимально подготавливает слушателя к реальным условиям. Например, тема «Company’s Presentation» считается изученной только тогда, когда все студенты сделают презентация своей компании на английском языке с использованием специальных компьютерных программ.
Проект Business English рассчитан на довольно подготовленного слушателя – не ниже уровня Intermediate, и будет длиться два месяца. В итоге слушатели получат внушительный объем не просто знаний, но хорошо отработанных навыков и умений, без которых специалист высокого уровня сегодня не может обойтись.

Похожие пресс-релизы