pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СЭД «Канцлер» представлена в Казахстане на форуме DOCFLOW 2009

IBA приняла участие в третьем международном форуме DOCFLOW 2009 Казахстан, который состоялся 12 марта 2009 года в г. Астана (Казахстан) и был посвящен системам документационного обеспечения управления.
Как и в 2008 году, наша компания участвовала в DOCFLOW Казахстан вместе со своим бизнес-партнером ЗАО МНПП «НАМИП» (РФ).

На совместном стенде IBA представила свой программный продукт – систему электронного документооборота «Канцлер» (СЭД «Канцлер»), обеспечивающий интерфейс на казахском языке, что соответствует требованиям к использованию программного обеспечения в государственных организациях Казахстана. Посетители выставки получили возможность ознакомиться с новым интерфейсом «Рабочего места» пользователя, дополненного функциями, которые значительно облегчают работу с системой и документами, осуществляя:

• Сквозной поиск информации по всем документами, с которыми работает пользователь
• Настройку меню работы пользователя с документами
• Вывод на экран документов, с которыми работает пользователь

Специалисты нашей компании провели ряд презентаций работы приложений СЭД «Канцлер» и консультаций для потенциальных заказчиков – представителей государственных органов Казахстана, банковских и финансовых учреждений, крупных промышленных предприятий.

Надежда Мельникова, инженер-программист отдела электронного документооборота IBA, выступила с докладом на тему «Построение систем межведомственного электронного документооборота (МЭД) на базе платформы «Канцлер». В докладе проанализирован практический опыт нашей компании в разработке технологии, обеспечивающей формирование МЭД государственных органов, в частности, государственных органов Республики Беларусь.

В результате участия в данном мероприятии мы рассчитывает укрепить свои позиции на рынке СЭД в Казахстане, привлечь новых заказчиков, а также наладить новые деловые связи.

Похожие пресс-релизы