pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco WAAS – как измерить улучшение производительности и доказать выгоды для вашей ИТ-инфраструктуры

Компания Fluke Networks провела виртуальный круглый стол с участием ведущих экспертов ИТ-рынка – аналитической компании Forester Research, компании Cisco и журнала Network World. Эксперты обсудили состояние рынка решений для оптимизации работы приложений и WAN-каналов, а также методики, которые позволяют повысить производительность приложений и обеспечить защиту инвестиций при использовании технологии WAAS (Wide Area Application Services) от компании Cisco.

Роль модератора круглого стола выполнял главный редактор журнала Network World Джон Дикс. В вебкасте приняли участие:
• Крис Сильва, аналитик компании Forrester Research,
• Георгина Шефер, технический руководитель подразделения компании Cisco SPSU Managed Services
• Уорд Кобли, менеджер по развитию бизнеса и партнерства с компанией Fluke Networks.

Все три участника предоставили подробную информацию о целях и задачах, которые стоят перед ИТ-подразделениями компаний, расположенных по всему миру, в отношении оптимизации работы WAN-каналов, а также продемонстрировали, каким образом эти компании могут удостовериться в ценности использования технологий, таких как Cisco WAAS, для каждого оптимизированного приложения, офиса компании и пользователя.

Георгина Шефер наглядно продемонстрировала рост производительности приложений, повышение эффективности и удобства работы пользователей после внедрения технологий Cisco WAAS. Уорд Кобли продемонстрировал возможности Visual Performance Manager, который позволяет качественно и количественно проанализировать сокращение требуемой пропускной способности WAN-каналов, а также правильно оценить повышение производительности приложений после внедрения Cisco WAAS.

Согласно отчету компании Forrester Research, “отношение исполнительных директоров компаний к качеству предоставляемых ИТ-сервисов, как одному из ключевых бизнес-составляющих, изменил отношение к решениям для управления производительностью, сместив акцент на качество работы приложений и эффективность ИТ в целом”. Основной вывод отчета -“решения для управления производительностью приложений должны иметь возможность локализации истинного источника проблем очень быстро и помогать ИТ-специалистам эффективно работать над его устранением”

Видеозапись круглого стола доступна по ссылке - http://www.flukenetworks.com/fnet/ru-ru.htm?otc=APMEUPI001
Дополнительная информация о решении Visual Performance Manager доступна здесь - http://www.flukenetworks.com/vpm.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks является лидером на рынке средств построения, анализа и мониторинга ИТ инфраструктуры и помогает своим клиентам добиться максимальной производительности и скорости работы сетей передачи данных и голоса. Информация о решениях доступна на сайтах www.flukenetworks.ru и www.flukenetworks.сom.

Похожие пресс-релизы