pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» вошел в рэнкинг стрессоустойчивых ИТ-компаний России»

В мартовском номере Национальный банковский журнал представил эксклюзивный проект: опубликован список ТОР-15 ИТ-компаний, наиболее успешно справляющихся с вызовами кризиса.
Используя такие критерии, как наличие позитивных откликов и новостей о новых проектах и продуктах, отсутствие информации о сокращении персонала, степень узнаваемости бренда и др., редакция НБЖ составила список ИТ-компаний, которые, по оценкам издания, являются (или могут в будущем стать) наиболее надежными партнерами для российских финансово-кредитных структур в столь непростое время.

Компания «Диасофт» занимает почетное место в рэнкинговой линейке. Об устойчивости бизнеса «Диасофт» свидетельствуют не только результаты успешной финансовой деятельности в 2008 году, но и наличие открытой информации о продолжении активной работы по дальнейшему совершенствованию Финансовой Архитектуры Diasoft FA# и реализации клиентских проектов на основе собственных программных продуктов компании.

По словам Александра Генциса, старшего вице-президента, директора по развитию бизнеса компании, залог стабильности «Диасофт» – в конкурентоспособности и востребованности продуктов и услуг компании, а также в отсутствии высокорисковых инструментов финансирования ее деятельности. Важнейшее значение для продолжения успешной работы имеет и решение такой приоритетной задачи, как сохранение людей – главного ресурса компании. В команде «Диасофт» есть все необходимое, чтобы не просто пережить кризис, но и выйти из него еще более сильными.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: [email protected]

Похожие пресс-релизы