pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Столичная аренда - на новый лад?

Планирует ли киевская городская власть внести изменения в процесс заключения, исполнения и пролонгации договоров аренды коммунального имущества? Спросите об этом Ирену Кильчицкую, первого заместителя председателя КГГА, а ответ узнайте 24 марта - из Интернет-конференции на www.ligazakon.ua

Что нового приготовила столичная власть тем, кто связан договором аренды коммунального имущества? Стоит ли ждать повышения арендных ставок? Будет ли расширен список объектов коммунального имущества, сдаваемого в аренду? К чему готовиться арендаторам, которые больше не в состоянии выполнить взятые ранее обязательства?

Этим и другим аспектам аренды коммунальных объектов посвящена Интернет-конференция «Аренда коммунального имущества: столичная практика заключения, исполнения и пролонгации договоров», которая состоится 24 марта в 11:00 на www.ligazakon.ua Ответы на интересующие вопросы о новшествах в аренде коммунального имущества вы можете узнать «из первых уст» - задав вопрос Ирене Кильчицкой, первому заместителю председателя КУГА.

Подробнее узнать об Интернет-конференции «Аренда коммунального имущества: столичная практика заключения, исполнения и пролонгации договоров», а также задать свои вопросы Ирене Кильчицкой вы можете уже сейчас!
http://conf.ligazakon.ua/conference/kilchitska.htm

Для справки. ЛІГА:ЗАКОН - лидер рынка информационно-правового обеспечения для деятельности украинского бизнеса. В продуктах ЛІГА:ЗАКОН реализован инновационный подход к информационным программам – системы предлагают готовые интеллектуальные решения для успешной работы.

Профильным продуктом компании являются информационно-правовые системы ЛІГА:ЗАКОН, созданные для решения всех текущих задач руководителя, юриста, бухгалтера, менеджера. На сегодняшний день в системах ЛІГА:ЗАКОН – около 630 тыс. документов.

ЛІГА:ЗАКОН – Администратор Единого государственного реестра нормативных актов Украины. Высокое качество продуктов ЛІГА:ЗАКОН подтверждено сертификатом международной организации стандартизации ISO9001. Клиентами ЛІГА:ЗАКОН являются крупнейшие государственные и коммерческие организации Украины.

Похожие пресс-релизы