pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина участник IV международной конференции посвященной беспроводным технологиям

19 марта 2009 года SystemGroup Украина приняла участие в IV-ой международной конференции «Мобильная связь и новые беспроводные технологии», которую организовала Ассоциация Wireless Ukraine для компаний-членов ассоциации. Конференция прошла в гостинице «Президент-Отель» в Киеве.

В ходе конференции слушателям были представлены 15 докладов, которые были объединены общей тематикой - беспроводные технологии. Докладчиками была представлена «дорожная карта» развития беспроводных технологий в мире и Украине. Как было отмечено, для украинского рынка одним из значимых событий 2009 года будет внедрение новейшей технологии передачи данных IEEE 802.11n. Как отмечают организаторы, всего в мероприятии приняли участие 74 организаций.

Перед участниками конференции выступили:
- Александр Мандрыкин, Председатель Правления Ассоциации Wireless Ukraine;
- Дмитрий Ларюшин, Business Development Manager, Russia/CIS, Russia TPS Manager, Wireless Programs Director Intel;
- Петр Воробиенко, Ректор Одесской национальной академии связи, и многие другие.

SystemGroup Украина совместно с руководством ассоциации Wireless Ukraine наметили первые шаги сотрудничества в сфере технологии RFID в Украине. Поскольку SystemGroup Украина в своем арсенале имеет все необходимые ресурсы для обеспечения качественной экспертизы, предоставления программно-аппаратного комплекса для автоматизации учета на базе RFID-технологии, и готова к плодотворному сотрудничеству в данной области.

http://www.systemgroup.com.ua

Справка о Wireless Ukraine:
Ассоциация Wireless Ukraine на рынке беспроводных технологий - это одна из самых цитируемых в прессе и самых влиятельных на рынке профильных общественных организаций, в состав которой входят около 90 коммерческих компаний из разных стран, а также государственных учреждений.

Похожие пресс-релизы