pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У российского игорного бизнеса есть будущее!

Ни для кого не секрет, что судьба игорного бизнеса в Росси сегодня оставляет мало надежд на безоблачное будущее. Закон, ограничивающий деятельность всех игровых заведений, вот-вот вступит в силу, а пока лишь нагнетает обстановку своим неминуемым приближением, свисая над владельцами игровых залов как дамоклов меч.
Что дальше? Неужели столь прибыльная и доселе успешная отрасль близка к тому, чтобы просто-напросто кануть в Лету?! Мало кому хочется в это верить. Да и есть основания усомниться.
Так сложилось, что международная специализированная выставка игорного, лотерейного и развлекательного оборудования EELEX, уже 18-ая за свою историю, пройдет прямо накануне вступления «страшного» закона в силу. Особая дата проведения, безусловно, определит новый контекст выставки – поиск свежих решений для продолжения игорной деятельности.
Успех EELEX 2009 будет обусловлен возможностью предоставить альтернативы существующему игорному бизнесу, доживающему последние месяцы своего законного существования. Первое, что приходит в голову при мысли о таких альтернативах - on-line gambling.
В преддверии грядущих изменений, российский рынок стал рассматриваться как приоритетный среди лидеров on-line индустрии. Если еще год назад существующие в России on-line системы можно было пересчитать по пальцам, не говоря уже о количестве игроков, которые предпочли виртуальныe азартные игры, то сегодня на рынке on-line gambling разразилась настоящая борьба. Желающих перетащить потенциальных игроков в on-line с каждым днем все прибавляется. И скоро уже представителям рынка виртуальных азартных игр придется ухищряться, активно совершенствуя механизмы своей деятельности, дабы не потеряться среди с каждым днем растущего числа конкурентов.
Именно on-line gambling стал успешным, а по сути, и единственным выходом для регионов, где игорный бизнес уже находится под запретом. Там решения для on-line игр показали практически те же результаты, что игорная деятельность до запрета. В результате, налицо активизация on –line на тех территориях, где закон о запрете игорного бизнеса вступит в силу с 1 июля.
EELEX, будучи единственной профильной выставкой в Росси, будет просто обязана во всей красе представить on-line gambling, на сегодняшний день представляющийся лучшим выходом из положения для российской игорной деятельности. В связи с подобным позиционированием on-line на территории России, несомненно, возрастает его популярность и во всей индустрии азарта в мире. Это, в свою очередь, вновь свидетельствует об актуальности on-line gambling на выставке EELEX 2009, которая теперь просто немыслима без освещения столь значимого звена игорной индустрии.

Похожие пресс-релизы