pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая электронная валюта для Белоруссии

Подписанное соглашение о сотрудничестве между платежным сервисом «Единый кошелек» и сервисом N-CHANGE.net открыло новые перспективные возможности для клиентов сервисов в Белоруссии.
Более 2000 пунктов и отделений по всей Беларуси дополнили сеть пополнения «Единого кошелька». Пополнить счет в платежном сервисе теперь можно на всей территории Белоруссии в отделениях ОАО «Белгазпромбанк», через банкоматы ОАО «АСБ Беларусбанк», в почтовых отделениях, через инфокиоски, терминалы и банкоматы ОАО «БПС-Банк».
Кроме того, владельцы Единых кошельков могут оплачивать мобильную связь, Интернет и коммунальные услуги в Белоруссии электронной валютой W1 RUR. Для оплаты доступны крупнейшие сотовые операторы Velcom, МТС, Diallog, Life, интернет-провайдеры «Деловая Сеть», «Атлант Телеком», Solo, ByFly, «Нетворк Системс», «Белинфонет», «Телеком медиа системс», оператор эфирно-кабельного телевидения «Космос ТВ».
Платежный сервис «Единый кошелек» (ЗАО «Информационно-процессинговый центр») предоставляет услуги в области электронной коммерции и IP-телефонии. Мультиплатформенная система интернет-платежей W1 позволяет оплачивать с любого мобильного устройства или компьютера услуги операторов сотовой связи, кабельного и спутникового телевидения, поставщиков различных услуг, в том числе ЖКУ и банковские кредиты. http://www.w1.ru.
Сервис N-CHANGE.net (ООО «Интернет Сервис») успешно работает в сфере обмена электронных валют с 2006 года. Курсы обмена устанавливаются сервисом автоматически и могут изменяться в течение суток, увеличивая или уменьшая выгодность процентов обмена. www.n-change.net

Похожие пресс-релизы