pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб «Управленческий консультант»: итоги первого заседания

19 марта 2009г. соcтоялось первое заседание Клуба "Управленческий консультант" объединенное с заседанием клубом ИТ-директоров и клуба СEO. В заседании приняли участие более 60-ти представителей, консалтинговых компаний и компаний реального сектора.
Владимир Бузмаков, президент АОЗТ «Супремум» открыл заседание при полном зале. Более 50 участников продемонстрировали сверх-пунктуальность.
Каменнова Мария генеральный директор Компании IDS Scheer СНГ, представила гостя заседания - Профессора Август-Вильгельм Шеера, основателя IDS Scheer AG, президента ассоциации BITKOM.Профессор Шеер, следуя традиции, предварил свой доклад джазовой композицией на любимом саксофоне. Затем последовала презентация профессора по теме заседания «Управление бизнес-процессами» и сессия вопросов-ответов, в ходе которой участники заседания Клуба убедились, что, все-таки, условия в Украине по использованию процессного подхода значительно отличаются от «европейских».
Второй блок заседания провел Владимир Бузмаков – президент АОЗТ «Супремум». В начале блока Владимир представил небольшой доклад о месте и роли моделирования бизнес-процессов в деятельности предприятия. Доклад полностью оправдал название заседания клуба «ШО У» - Владимир использовал в качестве «наглядного пособия» сравнение предприятий и кораблей, а бизнес-процессов – с процессами управления кораблями. Сравнение «сработало» как катализатор - в результате разгорелась бурная дискуссия, которую пришлось «временно приостановить» - до следующего заседания Клуба.
Первое заседание Клуба показало, что создание и организация регулярной работы Клубной площадки для общения профессионалов в области управленческого консультирования уже НАЗРЕЛО!
Подробнее: http://klub.uaconsultant.org
Присоединяйтесь.

тел.(044) 222-68-56
моб. (050) 330-23-11
[email protected]
www.uaconsultant.org

Похожие пресс-релизы