pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CETAL представляет новый бесплатный сервис для разработчиков проектной документации

Промышленный электрообогрев сперва может показаться задачей не сложной. Так же считают многие специалисты проектных институтов и конструкторских отделов промышленных предприятий, которым довольно часто приходится сталкиваться с проблемой нехватки времени, а также с отсутствием достоверной и точной информации для выполнения проектной и рабочей документации в установленный срок.

Компания CETAL - ведущий Европейский разработчик и производитель трубчатых электрических нагревателей (ТЭН) и электрического теплообменного оборудования для технологических процессов, предлагает услуги по расчету оптимального исполнения проточных циркуляционных и фланцевых электрических нагревателей, а также разработку точных эскизов на абсолютно безвозмездной основе, со всеми посадочно-присоединительными монтажными размерами.

Данные услуги особенно актуальны и незаменимы в тех случаях, когда инженеры-разработчики различных технологических линий имеют нестандартное техническое задание с «плавающими» исходными данными, например непостоянный расход нагреваемой среды или изменяющееся давление на входе в теплообменник, или если требуется точно рассчитать все габариты проточного электронагревателя имея строгое требование по падению давления на выходе (Pressure Drop), что практически невозможно выполнить не имея точных данных по гидравлическому сопротивлению связки ТЭН в теплообменнике. Также, при расчете параметров электронагревателя очень важно точно знать какую удельную поверхностную мощность ТЭН необходимо выбрать для той или иной жидкости/газа.

Под «оптимальным исполнением» каждый потенциальный потребитель может видеть разные возможные варианты, поэтому приоритеты расставляются на самой начальной стадии расчета установки. В действительности, если техническое задание не имеет габаритных ограничений, то самым оптимальным исполнением считается тот расчет, который обладает идеальным соотношением таких параметров как стоимость, общий КПД установки, и надежность. В различных вариантах исполнения общий КПД электронагревателя достигает 99%, но возможны потери до 15%, что зависит от таких параметров как гидравлическое сопротивление среды, а также теплопотери. Именно поэтому специалисты компании CETAL уделяют особое значение тому, чтобы тепло-гидравлическими расчетами занимались только профессионалы.

Существует ряд инжиниринговых компаний и проектных институтов, готовых разработать промышленный электронагреватель за достаточно круглую сумму. CETAL предоставляет эскизы и полную техническую спецификацию оборудования в кратчайшие сроки, и абсолютно бесплатно.

Основные преимущества сервиса:
• известный надежный разработчик и производитель в одном лице;
• оперативность выполнения расчетов (1 – 2 дня);
• разработка и создание эскизов абсолютно бесплатно;
• наличие сертификатов соответствия ГОСТ-Р и разрешения Ростехнадзора РФ;
• точное соответствие эскизов производимому оборудованию.

О компании «CETAL»
Компания CETAL основана в 1967 году. Численность сотрудников компании составляет 77 человек, не считая многочисленных работников региональных представительств по всему миру. Именно CETAL комплектует электрическими нагревателями все атомные электростанции Европы и все мировые АЭС производства Французской корпорации ALSTOM.
Электронагревательные элементы CETAL имеют непревзойденный срок службы до 20, 40 и даже до 60 лет, что является собственным ноу-хау компании.
Подробная информация на официальном сайте: http://www.cetal.ru

Похожие пресс-релизы