pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Властелин Колец Онлайн: Копи Мории» - обратный отсчет

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет
дату выхода долгожданного полномасштабного обновления «Властелин Колец Онлайн: Копи Мории». Русифицированная версия появится 31 марта и будет включать также обновление «Книга 7», которое появится в Европе только 2 дня спустя.

Дополнение откроет пользователям путь в подземное царство гномов - «Морию». Обреченные жить в эпоху исторических сражений, бесстрашные обитатели Средиземья ведут кровопролитную борьбу с могущественными силами зла. Первое в истории игры обновление откроет не только новые регионы, самым масштабным из которых является Мория, но и новые возможности. есстрашных героев ожидает знакомство с уникальными игровыми классами, увлекательными заданиями и встреча лицом к лицу с самим Балрогом! Постигнув тайные знания гномов, игроки смогут обнаружить легендарные предметы, подобные мечу Бильбо «Жало» и «Гламдрингу» Гэндальфа.

Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями следует скачать обновление игры «Властелин Колец Онлай: Копий Мории» и приобрести активационный ключ. Все эти операции можно осуществить на официальном сайте игры. Стоимость ключа для активации дополнения составляет 650 рублей.

Всю информацию о том, как ознакомиться с игрой и получить ключ для бесплатного 14-дневного доступа, можно получить на сайте http://www.lotro-russia.com/.

Похожие пресс-релизы