pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Не пережидать, а мобилизоваться. Руководители и собственники крупнейших предприятий Украины примут участие в форуме «ИНТАЛЕВ»

9 апреля в Киеве пройдет Форум собственников и руководителей «Выживание или развитие? Приоритеты управленческих решений». Инициатором и организатором форума выступает группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua). Подробнее о форуме можно узнать - здесь

Цель Форума – в форме диалога с участниками рынка обсудить тактику поведения в новой экономической ситуации, познакомить директоров и собственников украинских компаний с опытом выхода из кризисных ситуаций, управленческих технологиях, которые помогут компаниям повысить эффективность работы.

Борис Старинский, директор представительства «ИНТАЛЕВ» в Украине: «Наши предприятия были избалованным высокой прибыльностью и постоянным ростом рынка. Основная причина попадания компании в зону убытков — медленная реакция на происходящие события, игнорирование очевидных тенденций, надежды на то, что все обойдется. Мне приятно, что среди украинских собственников есть люди, которых слово «кризис» не парализует, а наоборот мобилизует. Их цель сейчас занять более высокую позицию в отрасли сейчас и укрепить ее на волне подъема экономики. Поэтому жизненно необходимо изменить бизнес-модель компании и совершенствовать ее финансовую деятельность».

На Форуме собственники, топ-менеджеры, финансовые директора крупнейших игроков рынка поделятся своим практическим опытом выхода из кризисных ситуаций, расскажут о потенциальных возможностях и рисках, об управленческих технологиях, которые помогут компаниям повысить эффективность работы.

Среди докладчиков

• Евгений Добровольский, генеральный директор ОАО «Холдинговая компания Владимирский текстиль»,
• Юрий Сташкив, генеральный директор и собственник управляющей компании «ІнтРіст»,
• Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ»,
• Анна Богута, финансовый директор компании «Олияр» (ТМ «Майола»),
• Александр Мурзин, менеджер ERP-проекта, холдинга «FCB Group»,
• Олег Козачук, руководитель отдела развития, группа компаний «ТЕКТ».

Для обсуждения предлагаются актуальные для каждого руководителя вопросы: как оптимизировать управление финансами компании – сократить затраты и управлять ликвидностью компании; как оптимизировать бизнес-процессы; какие показатели должны контролировать генеральный директор компании; какие решения принесут прибыть в 2009 году, как выстроить «машину продаж», которая обеспечит предприятию стабильный сбыт.

Также будут проведены персональные консультации компаний-участников форума с профессиональными консультантами «ИНТАЛЕВ».

Форум «ИНТАЛЕВ» – это площадка для профессионалов, где участники смогут поделиться опытом с коллегами, получить рекомендации специалистов и решения для реализации своих задач. Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте компании – http://www.intalev.ua/.

Информационная поддержка:
• Генеральный информационный партнер – ЛигаБизнесИнформ (http://www.liga.net/)
• Генеральный медиа-партнер – AllBiz (www.all-biz.info)
• Экономический СМИ-партнер – газета «Дело»
• Деловой СМИ-партнер – «ИнвестГазета»
• Деловой интернет-партнер – Finance.ua (http://finance.ua/)
• Информационные партнеры – «Управленческий учет и Бюджетирование», «Генеральный директор», «Финансовый директор», Headhunter.ua, L2B.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров российского и украинского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления.

«ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Похожие пресс-релизы