pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ярмарка вакансий» для студентов и выпускников Новосибирска

4 апреля 2009 года в холлах 1-го и 2-го этажей главного корпуса НГТУ пройдет специализированная «Ярмарка вакансий» для студентов и выпускников.

«Ярмарка вакансий» – это городской кадрово-образовательный проект, целью которого является взаимодействие компаний – лидеров в своей области и молодых специалистов.

Свои вакансии представят такие крупные компании, как Ингострах, НПО Сибсельмаш, завод Элсиб, ПО «Север», завод им. Кузьмина, ХК «НЭВЗ-Союз»; компании: Schlumberger, F1, Coca-Cola, Pepsi, Mars, Евросеть, San Inbev, Asia consulting group, НГС, Parallels и другие.

Программа мероприятия: С 11-00 до 15-00 «Ярмарка вакансий» посвященная трудоустройству студентов и выпускников. С 12-00 до 14.00 презентации компаний Schlumberger, НГС, Parallels, проведение семинаров на тему «Как найти работу во время кризиса», которые состоятся в актовом зале 1 корпуса НГТУ.

Информационные спонсоры: газета "Из рук в руки", газета "Работа сегодня", сайт "JOB.RU", газета "Работа для Вас", сайт "Rabota.ru", сайт "Erabota".

Приглашаем всех студентов и выпускников посетить «Ярмарку вакансий» в НГТУ «Максимум результатов за минимум времени»!

http://nsk.job.ru/

Похожие пресс-релизы