pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День рождения портал Energyland.info

Ровно два года назад, 2 апреля 2007 года, начал свою работу МедиаПортал для энергетиков EnergyLand.info.

EnergyLand.info – это информационно-аналитическая площадка для энергетиков, отраслевой интернет-ресурс, объединяющий информационную систему и форум профессионалов топливно-энергетического комплекса.

Основной контент сайта - Лента новостей и аналитики ТЭК от Информационного агентства Energyland.info (Свидетельство СМИ № ЭЛ № ФС 77-30043 от 25 октября 2007 г.), а также подборка отраслевой информации: аналитические обзоры, мониторинг СМИ, Справочник предприятий, Библиотека, Календарь выставок, пресс-релизы и видео-релизы, корпоративные блоги и форум для общения.

Особенностью Energyland.info является лоббирование объективных интересов отрасли. Высокий уровень публичной аналитики сделал проект авторитетным консультантом сотен предприятий ТЭК и тысяч участников энергетических рынков России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В составлении ежедневной «информационной картины» участвуют пресс-службы и ньюсмейкеры ведущих отраслевых предприятий страны и ближнего зарубежья.

За последний год сотрудниками Energyland.info было проделано много работы, которая не осталась незамеченной читателями - аудитория портала выросла с 15 000 до 40 000 посетителей в месяц! На портале появились новые функции и рубрики: для удобства пользователей в разделе Аналитика было реализовано распределение материалов по отраслям, изменилась баннерная сетка, были добавлен разделы Из первых уст, Экспертное мнение, а в январе 2009 года был выпущен первый номер ежеквартального off-line дайджеста для энергетиков EnergyLand.info.

Именно благодаря команде единомышленников, профессионалам своего дела – разработчикам, дизайнерам, журналистам, менеджерам по рекламе - мы смогли за год добиться таких результатов. Но работы впереди еще много! В ближайших планах - множество интересных и полезных проектов для работников ТЭК. Присоединяйтесь!

Поздравляем с этим маленьким юбилеем всех посетителей портала!

Читатели о портале Energyland.info:

Томас Либах, генеральный директор СП «Сименс-Электрозавод»:

«Я рад, что такой ресурс есть! Я думаю, что для менеджера, работающего в энергетике, портал EnergyLand.info − это полезный источник информации.

Энергетика − совершенно особая и необычайно многообразная область экономики и техники. Для того, чтобы достаточно глубоко освещать ее насыщенную и динамичную жизнь давно требовался специализированный информационный ресурс. Надеюсь, портал продолжит свое развитие!»

Сайт портала: http://www.energyland.info

Похожие пресс-релизы