pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2008 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» на охрану труда направил более 34 млн. рублей

Затраты на мероприятия по охране труда по сравнению с 2007 годом увеличены на 9 млн. рублей. Большее количество средств направлено на приобретение современной, высококачественной, сертифицированной спецодежды для персонала компании.

Персонал филиала в 2008 году был обеспечен спецодеждой и средствами защиты, инструментом и приспособлениями в полном объеме. На приобретение дугостойкой спецодежды в 2008 году направлено 28,9 млн. рублей, что на 14,5 млн. рублей больше, чем в 2007 году. На приобретение сертифицированных средств индивидуальной защиты нового поколения израсходовано 3,117 млн. рублей, что в перерасчете на одного работающего сотрудника составляет 16,42 тыс. рублей. На покупку инструмента затрачено 11,443 млн. рублей (в том числе на электрозащитные средства 6 млн. рублей).

В течение прошлого года в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» проводился ряд мероприятий по охране труда и профилактике производственного травматизма. В филиале была разработана и реализована комплексная программа по предотвращению травматизма, а также план мероприятий по предупреждению профзаболеваемости работников «Ярэнерго». В течение года проведено 1822 внезапных проверки рабочих мест, дни охраны труда с последующим анализом выявленных нарушений и конкретными мероприятиями по ликвидации и предотвращению этих нарушений. В соответствие с разработанным графиком руководители исполнительного аппарата «Ярэнерго» не менее трех раз в месяц осуществляли контроль за выполнением мероприятий по охране труда и техники безопасности в районах электрических сетей и производственных отделениях. Для предотвращения травматизма и повышения ответственности персонала по соблюдению правил дорожного движения при осуществлении деятельности в осенне-зимний сезон 2008-2009 года проведен единый День безопасности дорожного движения.

Постоянная работа по совершенствованию системы управления охраной труда позволила энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» завершить 2008 год без травм.

Похожие пресс-релизы