pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Procter & Gamble приглашает студентов на семинар по Управлению системами продаж

28 апреля 2009 года Procter & Gamble организовывает однодневный семинар по Управлению системами продаж для студентов. Мероприятие пройдет в главном офисе компании P&G в Киеве. Заявки на участие принимаются до 21 апреля 2009 года.
Во время этого мероприятия студенты со всей Украины смогут увидеть компанию P&G изнутри: работать с командой по управлению системами продаж, улучшить собственные навыки по менеджменту и узнать больше о компании, ее деятельности и перспективах карьерного развития в Украине.
Перед молодыми людьми со всей Украины будет стоять ряд задач: создание бизнес-плана для развития структуры продаж, управление проектами (от начальной до конечной стадии), продвижение процессов и инноваций в компании клиента, организация эффективных рекламных промо-кампаний.
В мероприятии могут участвовать студенты 4-5 курсов ВУЗов со всей Украины с хорошим уровнем английского, обладающие лидерскими способностями и умеющие работать в команде. Особенно важным и познавательным этот семинар может стать для студентов, которые обучаются на факультетах маркетинга, менеджмента и планируют строить свою карьеру в этом направлении.
Последний срок подачи заявок - 21 апреля 2009 года. Затраты, связанные с проездом для участия в семинаре, компенсируются компанией.
Наталья Горзов, менеджер по подбору персонала компании «Проктер энд Гембл Украина»: «Во время нашего однодневного семинара мы предлагаем студентам старших курсов ВУЗов со всей Украины углубиться в реальную среду бизнеса. Это уникальный шанс понять, посмотреть и поучаствовать в процессах и механизмах работы огромной международной компании. Также это возможность спросить о менеджменте не учителя, а человека, который каждый день непосредственно знает этот предмет не в теории, а на практике. Мы ожидаем, что молодые люди успешно применят в своем профессиональном пути навыки и умения, полученные на семинаре».
Подать заявку на участие в семинаре по Управлению системами продаж для студентов можно здесь: https://pg.taleo.net/careersection/10000/jobdescriptioncorporate/jobdeta... .
***
За дополнительной информацией просим обращаться:
391-11-12, NobletMedia CIS для P&G Украина
Романенко Елена

Похожие пресс-релизы