pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Началась охота за музыкальным мега-драйвом от ТМ TUBORG: открывается маршрут Киев-Лондон!

1 апреля 2009 года в Украине стартует новая акция от TUBORG «Отправляйся в Лондон на МегаДрайв». Теперь, вместе с любимым пивом и GREENдиозным настроением, можно получить стильные подарки на свой вкус! Главный подарок - 10 поездок на пять дней в мировой центр настоящей музыки - Лондон.

Благодаря TUBORG увидеть и ощутить лондонский драйв можно вместе с друзьями! Собрав команду от трех до пяти человек, компания друзей имеет шанс выиграть поездку для всех и присоединиться к десяткам тысяч клаберов в европейской столице клубной жизни. А если есть желание найти новых друзей в Лондоне, можно участвовать в розыгрыше индивидуальных поездок.

Помимо главного приза, поклонников TUBORG ожидает множество стильных сюрпризов для собственной TUBORG-Лондон коллекции: ноутбуки, игровые станции Play Station, фотоаппараты, зеленые плееры i-Pod, необычные флешки-браслеты, модные наушники, аксессуары TUBORG, а также другие оригинальные гаджеты и просто приятные мелочи. Эта коллекция была подобрана и создана командой TUBORG специально для того, чтобы можно было стильно выглядеть, удобно и мобильно слушать музыку, фотографировать, играть, общаться и просто весело проводить время всегда и везде.

Как стать участником акции? В каждой бутылке и банке TUBORG Green, TUBORG Twist и TUBORG Black с пометкой «Вирушай на Лондон МегаДрайв» спрятаны уникальные ГРИНкоды (под контр-этикеткой в бутылках 0,33л и 0,5л и под ключом - в банках 0,5л). Их нужно зарегистрировать через sms или на сайте www.tuborg.ua Каждый ГРИНкод - это шанс получить от 1 до 10 ГРИНов на собственный баланс. При этом ГРИНы добавляются одновременно на 2 счета: текущий и баланс розыгрыша поездки. Накопленные ГРИНы можно обменять в магазине подарков на сайте www.tuborg.ua Стоимость каждой покупки вычитается с текущего баланса, но баланс розыгрыша поездки при этом не измениться. Но и это еще не все: регистрируя ГРИНкоды, каждый участник имеет шанс получить акционные пополнения мобильного счета на 10 гривен.

Главные победители - счастливые обладатели путевки в Лондон - поедут на знаменитый Reading Festival. Это событие в мире музыки, о котором знают и ждут все настоящие меломаны. Победители весело проведут время на Ноттинг-Хилл карнавале, а также погуляют улицами роскошного Лондона.

Детальные правила акции: www.tuborg.ua

Горячая линия акции: 8 800 500 9 100

В поддержку акции «Отправляйся в Лондон на МегаДрайв» на телеэкраны Украины вышел новый рекламный ролик ТМ Tuborg. Ролик доступен для просмотра по ссылке: http://press.group.slavutich.com/advertising/142/

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брендов «Славутич», Carlsberg Group: «Бренд Tuborg не первый год является инициатором масштабных и ярких промо-кампаний. Каждая новая акция бренда является инновационной и полностью отвечает ожиданиям «продвинутой» целевой аудитории бренда. В 2007 Tuborg подарил своим поклонникам трехдневный музыкальный фестиваль Tuborg GREENFest в Киеве, который ежегодно создает музыкальное настроение Европы. В прошлом году 30 счастливчиков, победителей акции «Зривайся на GREENfest до Європи», отправились на GREENпоезде на Tuborg GREENfest в Сербию. Участников акции Tuborg в этом году ожидают не менее интересные подарки, а также уникальная возможность провести 5 дней МегаДрайва в Лондоне – столице клубной жизни Европы!»

Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

За дополнительной информацией просим обращаться:
Noblet Media CIS
+38 044 201-01-95
Елена Романенко

Похожие пресс-релизы