pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Краина» раскрыла факт страхового мошенничества на сумму 130 тыс. грн.

Специалистами страховой компании «Краина» пресечена попытка незаконного получения страхового возмещения на сумму 130 тыс. грн. по договору автострахования.
Страхователь – водитель автомобиля Lexus, обратился с заявлением на выплату страхового возмещения в связи с повреждением застрахованного в СК «Краина» автотранспортного средства. Со слов застрахованного, он не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на дерево, в результате чего автомобиль был серьезно поврежден. В тот же день сотрудником районного ГАИ Черкасской области были составлены материалы дела и, в дальнейшем, направлены в суд. При проведении дополнительной проверки сотрудниками CК «Краина» было установлено, что факт наступления ДТП не подтвердился и дорожно-транспортное происшествие было сфальсифицировано водителем автомобиля.
Согласно условий договора страхования, ст. 26 Закона Украины «О страховании», а также по причине предоставления страхователем недостоверных данных об объекте страхования, причинах и обстоятельствах страхового события, принято решение об отказе в выплате страхового возмещения по заявленному событию.
По факту мошеннических действий 20.02.2009г. в отношении недобросовестного страхователя правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании - www.krayina.com

Похожие пресс-релизы