pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от «ЭргоСоло»: весенний призыв 2009!

Компания «ЭргоСоло» - разработчик обучающего курса «СОЛО на клавиатуре» объявляет о начале акции «Весенний призыв 2009!». Специально для призывников на время действия весеннего призыва 2009 года – скидка 15% на посещение курсов машинописи при ЭргоСоло.
1 апреля начинается весенний призыв в ряды вооруженных сил Российской Федерации.
Тем, кто идет в армию, не стоит паниковать, зато имеет смысл подумать, что может сделать службу в вооруженных силах более комфортной.
«Не сомневаюсь, умение быстро печатать на компьютере сделает службу в армии интереснее и легче. Могу привести в пример моего сына, который служил в армии и до сих пор вспоминает о службе, как о невероятно интересном времени его жизни. С первого дня он попал на работу в штаб и никакой дедовщины, никаких сложностей в армии у него не было. А все потому, что он владел слепым десятипальцевым методом набора», - рассказывает Владимир Владимирович Шахиджанян, автор курса.
Подробнее об акции на странице http://ergosolo.ru/company/news/prizuv2009.
- - -
ООО «ЭргоСоло» - разработчик программы «СОЛО на клавиатуре», обучение слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре компьютера. Автор программы – известный психолог, преподаватель Московского университета им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Владимирович Шахиджанян.
http://www.ergosolo.ru
Телефон: (495) 995-82-95

Похожие пресс-релизы