pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игровые аппараты: полный набор на выставке EELEX 2009

По оценкам экспертов, более 20 000 игровых аппаратов готовы к «переезду» в российские игорные зоны, отведенные законодательством РФ для осуществления игорной деятельности. Кроме того, слот машины, произведенные и используемые в России, представляют немалый интерес для зарубежных операторов игорного рынка. Они заинтересованы в приобретении игровых машин и оборудования, которое не будет в дальнейшем использоваться на территории РФ.
Самый полный спектр существующих сегодня в России игровых автоматов будет представлен на XVIII Международной специализированной выставке игорного, лотерейного и развлекательного оборудования EELEX 2009 – крупнейшей в России специализированной выставке, которая пройдет с 9 по 11 июня в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо».
Выставка соберет российских и зарубежных производителей, дистрибьюторов и операторов, работающих в сфере индустрии развлечений. Среди ключевых тематик выставки: игровые аппараты, б/у оборудование, бинго, лотереи и лотерейные терминалы, VLT, развлекательные online системы, оборудование и мебель для покерных клубов, букмекерство и тотализаторы, типографии для лотерейных билетов, развлекательные терминалы, информационные и Интернет терминалы, платежные системы и банкоматы.
EELEX 2009 – уникальная возможность, вероятно, в последний раз представить в полном составе существующие в России игровые аппараты перед их перемещением в российские «Лас Вегасы» и на зарубежные рынки близлежащих стран.

Похожие пресс-релизы