pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надо знать, к кому обратиться

Издательство "ПОЛПРЕД-Справочники" выпустило новую телефонную книгу “Госвласть России”. Это энциклопедия сведений о чиновниках – кто, где и чем управляет. Перечень на 120 тыс. фамилий со служебными адресами и телефонами должностных лиц федерального, регионального и местного уровней, из органов законодательной и исполнительной власти.

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Информации в XXI веке много, но часто она "разбросана" в интернете, и найти необходимые сведения очень сложно. Особенно учитывая сохранённые в кэшах, но устаревшие данные. Быстрее же всего изменяются номера телефонов и имена государственных служащих.

Издательство "ПОЛПРЕД Справочники" поможет решить эту проблему. В редакции была подготовлена и выпущена в свет двухтомная (на 1000 стр. А4) телефонная книга «Госвласть России», которая содержит 120 тысяч (!) фамилий, служебных адресов и телефонов должностных лиц федерального, регионального и местного уровней, из органов законодательной и исполнительной власти.

Телефонный справочник “Госвласть России” представляет подробную структуру государственных учреждений. Министерство или комитет Госдумы РФ, департамент аппарата российского правительства или экспертная группа в Совете Федерации участвуют в разработке законов и, соответственно, компетентны в их толковании. Реальная власть чиновника – это участие в распределении бюджета и госзаказа, а также правоприменительная практика от уровня федерального агентства до муниципальных образований. Почти каждый чиновник средней руки может ответить на вопрос из сферы его компетенции.

Одним из качественных плюсов данного продукта являются различные виды, в котором покупатель может получить издание. Во-первых, традиционная бумажная версия. Во-вторых – он-лайн доступ на сайте издательства (www.polpred.com), причём обновления происходят ежемесячно. Наконец, данные в форматах .pdf или .xls могут быть записаны на CD и высланы по почте.

Об издательстве. ООО “ПОЛПРЕД-Справочники” уже более 10 лет существует на рынке экономической прессы. Помимо телефонного справочника “Госвласть России” в издательстве регулярно выходят в свет книги с подробными обзорами состояния экономики, внешней торговли, законодательства, политики и многих других аспектов жизнедеятельности всех стран мира. На сайте компании можно найти большое количество информации и аналитики обо всех государствах, а также их взаимосвязях с Россией.

Похожие пресс-релизы