pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Окрыленная» вечеринка Преснякова и Подольской в Asia Hall

2 апреля в ресторане Asia Hall при поддержке творческой группы Dreamer BG прошла дружеская вечеринка, посвященная сразу двум знаменательным событиям: дню рождения Владимира Преснякова и презентации первого совместного музыкального проекта с Натальей Подольской «Ты со мной…».
Основным лейтмотивом вечеринки стала тема «ангелов». На входе гостям презентовали пару белоснежных крыльев, и они облачались в прекрасных ангелов.
В этот вечер торжествовала атмосфера творчества, свободы и праздника. Вечеринка прошла в лучших традициях рок-н-ролла, в которых живет семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова. В этот день звездная семья отметила 3-летие совместного существования. Первая презентация и премьерный показ эксклюзивного видеоклипа, снятого на новую совместную песню артистов, были приурочены к этой замечательной дате.
Ресторан Asia Hall на один вечер снова превратился в «звездную Мекку», место стечения celebrities: Леонид Агутин, Анжелика Варум, Алена Свиридова, Алла Духова, Игорь Крутой, Виктор Дробыш с супругой, Эвелина Бледанс, Федор Бондарчук, Пелагея, Андрей Чернышов, Юлия Беретта, «Самоцветы»: Елена Преснякова и…, Марго, Гера, Сергей Мозаев (Гр. «Моральный кодекс»), Томас Невергрин с супругой, Александр Маршал, Ираклий Пирцхалава, Анна Семенович, «А-Студио», «Uma2rman», поздравить именника приехали и звездные фабриканты: Группа «Тутси», Юлия Михальчик, Роман Архипов («Челси»), а также ведущая Арина Махова, стилист Джордж Ровалс, светский фотограф Роман Кадария и др.
В программе вечера состоялся совместный Live-концерт Н.Подольской и
В.Преснякова и трансляция эксклюзивного видеоклипа на песню «Ты со мной».
В адрес именинника звучало много добрых слов, пожеланий и поздравлений от коллег по «цеху» и приглашенных друзей. С музыкальными поздравлениями выступили Елена Преснякова, Никита Пресняков и Леонид Агутин.
Завершающим аккордом вечеринки стал праздничный торт в форме пары белоснежных крыльев со свечами и трогательной надписью «С днем рождения, Вовка!».
Гости покидали ресторан далеко за полночь «окрыленные» в буквальном смысле слова.

Справка:
В холдинг "Аспарагус Групп" входят 5 концептуальных проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса: Asia Hall live kitchen, Prado cafe, Jelsomino cafe, Mon cafe, Sorry, Babushka.

Похожие пресс-релизы