pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Копания «ФитнесБар» заключила договор о сотрудничестве с первым гипермаркетом здоровья»

В апреле 2009 года компания «ФитнесБар» заключила договор о сотрудничестве с первым гипермаркетом здоровья «Здравница».
В ноябре 2008 года в Санкт-Петербурге открылся первый гипермаркет здоровья по адресу: ул. Купическая, д. 17. Теперь клиенты компании «ФитнесБар» могут приобрести все наименования продукции, представленные в интернет-магазине, в гипермаркете «Здравница». Ассортимент "Здравницы" составляет более 20 тыс. наименований, включая более 100 товарных групп, из которых 40% приходится на лекарства, а остальные 60% на товары для здоровья: спортивные товары, тренажеры, диетическое и спортивное питание, программы для снижения веса, косметические товары, товары для будущих мам и малышей и др.
Компания "ФитнесБар" предлагает продукцию от ведущих мировых производителей на рынке спортивного питания и средств по уходу за телом. Среди них представители США и Европы, такие, как Optimum Nutrition, Universal Nutrition, BSN, MHP, Dymatize Nutrition, Multipower, Weider, Genetic Force, Country Life, Pro Tan, Power System, Ultimate Nutrition.
«Широкий ассортимент спортивных товаров, представленных нашем интернет-магазине, поможет Вам сбалансировать Ваш рацион питания необходимыми витаминами и минералами, белками и углеводами» - комментирует генеральный директор компании «ФитнесБар» Лукашевич Дмитрий Александрович.
Компания «ФитнесБар» предлагает широкий ассортимент препаратов для снижения веса, термогенных комплексов (жиросжигатели), специализированных препаратов для женщин и мужчин, аминокислот, препаратов, способствующих сохранению долголетия и прочие товары, предназначенные для занятий спортом и просто повседневного применения.
Этой весной в компании «ФитнесБар» действуют единоразовые скидки на покупки.
1.при единоразовом заказе товаров на сумму от 3 000 до 5 000 рублей, скидка на указанную покупку, а также на последующие заказы составит – 5%;
2.при единоразовом заказе товаров на сумму от 5 000 до 12 000 рублей, скидка на указанную покупку, а также на последующие заказы составит – 10%;
3.при единоразовом заказе товаров на сумму от 12 000 до 15 000 рублей, скидка на указанную покупку, а также на последующие заказы составит - max 12%;
4.при единоразовом заказе товаров на сумму от 15 000 рублей, скидка на указанную покупку, а также на последующие заказы составит - max 15%.
«Сегодня мы молодая, активно развивающаяся компания, которая постоянно движется вперед и не стоит на месте. В дальнейшем мы планируем развивать дилерскую сеть в регионах, открывать новые филиалы и представительства в городах России» - говорит Лукашевич Дмитрий Александрович.
Магазин спортивного питания в Петербурге приглашает к сотрудничеству региональных представителей. Более подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7(812) 454-16-00, а также на сайте http://www.fitness-sport.ru/ .

Похожие пресс-релизы