pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Блок "Популярные районы" на DOM.ria.ua

Разработанный по аналогии с недавно презентованным рекомендательным сервисом от АВТО.ria.ua - "Также искали" на проекте "Недвижимость и земля" DOM.ria.ua появился блок "Популярные районы". На первый взгляд может показаться, что блок "Популярные районы" бесполезен, так как просто дублирует некоторую уточняющую информацию вашего поиска. На самом деле не все так просто. Список блока "Популярные районы" отсортирован по числу востребованности района пользователями и первыми в нем находятся самые запрашиваемые, в блоке же "Поиск" все районы и микрорайоны отсортированы просто по алфавиту. Это в первую очередь в разы увеличивает удобство навигации по сайту, но не в этом основная задумка блока.

Не для кого не секрет, какие районы самые интересные в плане покупки или аренды, то есть востребованы коренными жителями города. Каждый раз осуществляя РАСШИРЕННЫЙ поиск с указанием района, вы тем самым отдаете ему предпочтение, образно говоря - голосуете за него. Кроме того вы можите указывать и дополнительную информацию про искомый объект недвижимости, например улицу. Анализируя большой объем поисков сделанных пользователями сайта за прошлые месяца можно получать очень интересную картину и сформировать рейтинг популярности.

Что это дает это Вам как обычному пользователю? Давайте рассмотрим на примере аренды квартиры в Виннице:
В данном случаем самым востребованным районом по аренде квартиры в Виннице является р-н Вишенки.
Подытоживая, блок "Популярные районы":
- в нем сразу видно спрос в разрезе с предложениями, ведь так или иначе для каждого города, области есть свои районы пользующиеся максимальным спросом (сейчас мы думаем над числовым выражением этого показателя);
- помогает нам анализировать поиски обычных посетителей на нашем сайте усовершенствуя тем самым функционал.

Планируется, что по мере накопления выборки запросов в результате блок "Популярные районы" станет не просто удобным инструментом для быстрой навигации, а станет Вашим советчиком и мощным инструментом анализа предложений на сайте "Недвижимость и земля" DOM.ria.ua.

Похожие пресс-релизы