pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое в мире гинекологии – кольпоскоп

В наше время появляются все новые и новые приборы, дающие возможность точно обследовать пациента и выявить некоторые заболевания уже на ранней стадии их возникновения. Мы предоставляем один из них вашему вниманию. Кольпоскоп – это высокотехнологичный медицинский оптический прибор, предназначенный для проведения детального осмотра слизистой оболочки влагалища и шейки матки (под увеличением в 10-40 раз) – более подробно вы можете посмотреть здесь - http://www.lasermed.ru/groups/show-30.htm
Кольпоскопия позволяет диагностировать характер и локализацию различных изменений влагалища и шейки матки. Процедура обследования обыкновенно сопровождается небольшим дискомфортом и занимает около 30 минут.
Компания «Русский инженерный клуб» (http://www.lasermed.ru/) предлагает самые точные лазерные кольпоскопы серии «Ланцет», а также лазерные хирургические аппараты «Ланцет» (http://www.lasermed.ru/groups/show-7.htm):
- кольпоскоп напольный бинокулярный КНб-01-Зенит (исследование и диагностирование заболеваний влагалища, шейки матки, нижней трети цервикального канала, наружных половых органов);
- кольпоскоп КС-02 Модель 602 (диагностика эрозии шейки матки, эктопии, лейкоплакии, папиломалоза, предраковых состояний, стадий рака);
- кольпоскоп Leisegang Модель IDF (более специфичное оборудование, обладающее большим спектром возможностей).
Кольпоскопы фирмы «РИК» (http://www.lasermed.ru/) - это выгодное приобретение для медицинского центра, это лучшее лазерное гинекологическое оборудование.

Похожие пресс-релизы