pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение от турфирмы «Планета» для тех, кто хочет отдыхать красиво и надежно

Кто-то однажды сказал: чтобы хорошо работать, важно хорошо отдыхать. Удивительно банально, но это факт. Хотя бы раз в год важно кардинально менять обстановку. Ведь практически каждый день мы занимаемся одними и теми же делами: работаем, проводим дома вечера, ходим по магазинам, посещаем различные заведения нашего города. Возможности нашего отдыха в будние дни очень ограничены. За целый год так надоедает офисная рутина, вечная суета, бесконечные пробки с пылью и газами. Наступает время, когда мы устаем, хочется романтики и хорошего натурального загара, все раздражает и тогда нам срочно нужен отдых, хочется окунуться в удивительный мир путешествий. И, наконец, наступает долгожданный отпуск, когда можно и нужно бороться с занудством серых будней. Но чтобы, ни одна мелочь не помешала вашему отдыху его нужно тщательно продумать, а для этого вам нужно выбрать хорошую турфирму, которой можно поручить решение такого важного вопроса.
Например, туристическая фирма «Планета», благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму менеджеров, позволит предложить все самое интересное для каждого путешественника. Если вы хотите почувствовать себя, как в раю, тогда экзотический отдых – это то, что нужно именно вам! Такой отдых привлекает не только жарким солнцем и самыми красивыми пляжами с кристально голубыми водами, но и возможностью получить необычные впечатления на весь год, а также открыть для себя неизведанный мир. Если вас тянет в восточные страны, «Планета» легко это вам устроит, восток всегда манил европейцев своей загадочностью и недосказанностью. Встретить Новый год не так, как всегда, а в каком-нибудь интересном местечке, тоже не проблема. Помимо этого турфирма «Планета» предложит вам множество школьных и экскурсионных туров, пляжный отдых, тематические путешествия, экстремальный и туризм. На интернет-сайте турфирмы http://planettours.ru/ вы можете подробно ознакомиться с интересующим вас видом отдыха и уникальными спецпредложениями, а также «горящими» путевками, что особенно заманчиво для тех, кто хочет красиво и выгодно отдохнуть. Туры от фирмы «Планета» это интересные и увлекательные программы, а главное, по-настоящему надежный отдых. «Планета» превратит вашу мечту в реальность!

Похожие пресс-релизы