pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Время переходить на Novell OES2

Начиная с 13 апреля и по 31 июля компания MOSQIT объявляет о 50% скидки на услуги по модернизации и миграции сетей на Novell OES2. Сроки действия этой акции совпадает с временем действия программы «Upgrade Now and Save!» от компании Novell. Это предложение призвано сократить совокупную стоимость владения (TCO) путём сокращения издержек на лицензионное ПО Novell и 50% экономией средств на модернизацию и миграцию на решение Novell OES2.

В апреле компания Novell объявила о начале действия программы «Upgrade Now and Save!», во время действия которой снижена стоимость обновления на базовую линейку средств групповой работы. Так, чтобы обновиться с любой из версий Novell Netware до OES2 достаточно заплатить $109 за одного пользователя. Это даёт заказчику  бессрочную лицензию, год технической поддержки и год бесплатного обновления до  новой версии. Также значительно снижены цены на обновление до GroupWise8 и Novell Open Workgroup Suite. В это же время для заказчиков доступна программа конкурентного обновления с других операционных систем и решений. Подробности Вы можете узнать у консультантов компании MOSQIT.

В рамках поддержки этой рекламной акции компания MOSQIT снижает цены на услуги по модернизации существующих сетей Novell Netware, а также Novell OES1, на услуги по миграции с конкурирующих платформ и на услуги по сопровождению сетей Novell OES2. Наши специалисты подготовят план модернизации или миграции, подготовят документацию, обучат технический персонал и выполнят работы с гарантированным качеством.

Для тех, кто уже является или собирается стать пользователем сетей Novell мы также объявляем о снижении цены на  решение по резервному копированию Syncsort Backup Express. Backup Express отмечен знаком YES! Certified и поддерживает OES и OES2 NetWare, OES и OES2 LINUX, и SUSE Linux Enterprise Server (SLES). (www.syncsort.ru)

Для всех, кто понимает важность управления жизненным циклом информации на файловых серверах, мы также предлагаем значительную скидку на решение по автоматической миграции данных между серверами - Moonwalk (www.moonwalkinc.ru). Решение обладает серьёзными преимуществами над традиционными иерархическими системами хранения, в частности почти безграничной масштабируемостью и хорошей кроссплатформенностью.

Компания MOSQIT (www.mosqit.ru) занимается поставками и внедрением решений, ориентированных на работу в смешанной среде географически распределённых сетей. Ключевыми особенностями практически всех решений является их высокая эффективность в решении задач, платформенная независимость и низкая стоимость владения.
Компания имеет тесные партнёрские отношения со множеством крупных международных поставщиков, а также обеспечивает первый уровень поддержки по всем поставляемым продуктам.

Похожие пресс-релизы