pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодная партнерская программа – от 30% до 50% с каждой продажи!

Существует много партнерских программ. Но сколько в среднем составляет партнерский процент? 10-15%. Ого! Не так-то много, если учесть, что партнер тратит кучу времени и денег на разработку и продвижение своих продуктов. Мы считаем, что партнерская программа должна быть выгодны двум сторонам: вам – разработчику ПО и нам.

Предлагаем вам развивать свой бизнес с помощью SOA-платформы iJaNet Framework Ultra. Платформа предназначена для создания готовых решений. На основе платформы вы можете создавать решения с последующей их продажей своим клиентам. Для этого случая, выгодная партнерская программа JaNet systems предусматривает два партнерских статуса, которые дают Вам скидку на приобретение лицензий для перепродажи: Партнёр – 30%, Золотой Партнёр – 50%.

Для получения статуса Партнёр необходимо заключить Партнёрское соглашение и купить девелоперские лицензии необходимых компонентов платформы, их стоимость составляет 10% от лицензий конечного пользователя. Для получения статуса Золотой Партнёр необходимо иметь статус Партнёр и предоставить разработанные решения для сертификации ООО «ДжаНет системс» на соответствие платформе iJaNet.

С помощью решения iJaNet вы сократите время вывода на рынок новых продуктов/услуг, ускорите внедрение сервисов, сократите трудозатраты персонала.

Платформа iJaNet Framework Ultra может использоваться в различных областях. Она «не привязана» к какой-то конкретной отрасли, т.к. содержит инструменты разработки, которые требуются для разработки конкретных решений, необходимых бизнесу, а не шаблоны решений под конкретную область.

У вас возникли вопросы? Задайте их прямо сейчас по тел.: +7 (499) 625-84-00 или пришлите запрос на e-mail: [email protected] и получите развернутые ответы.

Похожие пресс-релизы