pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проектирование и строительство теплого гаража или неотапливаемой парковки, какой проект выбрать.

Этот кейс посвящен выбору проекта - что именно следует строить – отапливаемый гараж или неотапливаемую парковку. Проект и строительство холодной парковки обходится дешевле, но зимой от нее больше выхлопных газов. Проект и строительство гаража - существенно дороже, на 30-40%. Очевидно, что продать машиноместа в теплом гараже будет проблематично. Парковка по плану должна быть построена в одном из городов в ближайшем Подмосковье, в жилом квартале. Из-за выхлопных газов проект неотапливаемой многоярусной парковки, более дешевой, невозможно согласовать в Роспотребнадзоре.

Как служба заказчика Совинтех решила данную проблему и что было предложено для разработки проекта - читайте в новом кейсе от службы заказчика Совинтех.

Группа компаний Совинтех выполняет проектирование и строительство промышленных зданий, склада, гаража, парковки, автотехцентра. Ведет реконструкцию и капитальный ремонт объектов культуры, спортивных комплексов и ФОК. Служба Заказчика Совинтех имеет опыт управления строительством крупных спортивных объектов, жилых комплексов. Тел. ГК Совинтех (495) 937 3273. Сайт http://www.sovinteh

Похожие пресс-релизы