pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука «Алтай-Батюшка» от «Павы» появится на прилавках магазинов в летней упаковке

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) «оденет» муку под самой известной торговой маркой «Алтай-Батюшка» в летнюю упаковку. Вместо изображения традиционных сочных зеленых полей с мельницей, на пакете будет изображен летний луг с ручьем, ромашками и божьей коровкой, завершат летний образ пышные облака и солнечные лучи.
Отгрузки муки в летней упаковке начнутся с первой декады мая. Предполагается, что в первую очередь летний «Алтай-Батюшка» отправится в отдаленные восточные регионы, а затем в европейскую, центральную части России и Урал.
Муку в тематические пакеты объемом по 2 кг будут фасовать Ачинский (Красноярский край) и Ребрихинский (Алтайский край) мелькомбинаты.
Напомним, алтайский зернопереработчик «Пава» начал производство муки в тематических пакетах зимой 2008 года. Тогда была выпущена мука «Алтай-Батюшка» в новогодней упаковке. Акция прошла успешно во всех регионах России. «Пава» получила результаты, которые превзошли предварительные прогнозы. Именно поэтому практика внесения тематических элементов на упаковку продолжается.

Похожие пресс-релизы