pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Декларация 3-НДФЛ – новая форма бланка в 2009 году

Приведена новая форма бланка декларации 3-НДФЛ от 31.12.2008 № 153н и порядок ее заполнения. Каждый лист декларации и порядок его заполнения можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк декларации 3-НДФЛ на http://blankinew.narod.ru/3-NDFL-blank-i-poraydok-zapolneniay-na-2009.ht... содержит 24 листа, но разные категории налогоплательщиков и получающих вычеты заполняют "свои" листы.

Титульный лист, состоящий из двух страниц и содержащий общие сведения о налогоплательщике, и раздел 6 заполняется всеми лицами, представляющими декларацию.

Предприниматели, адвокаты и лица, занимающиеся частной практикой, заполняют лист В декларации.

Получившие налогооблагаемый доход в РФ (кроме заполняющих лист В), заполняют лист А, а получившие доход за пределами РФ – лист Б.

Разделы 1 – 5 декларации служат для расчета налогооблагаемой базы по различным ставкам налога, на основе данных листов Г1, Г2, Д, Е, Ж1, Ж2, З, И, К1, К2, К3, К4, Л. А для каждого заполненного раздела 1 – 5 также заполняется лист раздела 6.

Дмитрий Рассанов

Сайт http://blankinew.narod.ru Бланки для предпринимателей

Похожие пресс-релизы