pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовность Тульских электрических сетей филиала «Тулэнерго» к проведению массовых ремонтных работ 2009 года подтверждена

Высокий уровень подготовки производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» к проведению массовых ремонтных работ 2009 года отметила специальная комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты технических служб филиала «Тулэнерго», а также представители отдела по надзору за энергоснабжающими организациями Ростехнадзора по Тульской области.
Данная проверка проводилась в соответствии с «Положением об оценке готовности к безопасному проведению массовых работ», утвержденным приказом ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Ее основной задачей стало повышение уровня безопасности труда при выполнении капитального ремонта и технического обслуживания электроустановок. По результатам проверки ПО «Тульские электрические сети» получило «Акт оценки готовности к безопасному проведению массовых работ 2009 года».
В ходе проверки члены комиссии инспектировали качество обучения персонала безопасным приемам работы, в том числе с использованием учебно-тренировочных полигонов и проведением зачетов по оказанию первой медицинской помощи на манекенах-тренажерах. Кроме того, была проверена оснащенность персонала защитными средствами, такелажем, различными инструментами и приспособлениями, укомплектованность каждой оперативно-выездной бригады схемами, технологическими картами, перечнями особо опасных мест и другой необходимой нормативно-технической документацией. Особое внимание уделялось состоянию транспортных средств и подготовке водителей к началу массовых ремонтных работ.
По словам председателя комиссии – начальника службы производственного контроля и охраны труда филиала «Тулэнерго» Вадима Шацких: «Тульские электрические сети хорошо подготовились к сезону массовых работ. Убежден, что качественно проведенная ремонтная кампания в этом производственном отделении внесет свой весомый вклад в обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2009-2010 года».
В настоящее время идет проверка еще одного производственного отделения филиала «Тулэнерго» - «Новомосковские электрические сети». Там работает комиссия под председательством заместителя главного инженера филиала «Тулэнерго» Михаила Кипровского.
Следует отметить, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, обусловленную действием мирового финансового кризиса, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает выполнять свои обязательства, которые направлены, в первую очередь, на повышение надежности работы тульского электросетевого комплекса.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы