pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» направит на ремонт оборудования во II квартале 2009 года 18,3 млн. рублей

В планах компании отремонтировать около 200 км линий электропередачи, 28 трансформаторных подстанций, выполнить поэлементный ремонт оборудования на 22 подстанциях 35-110 кВ. Планируется расчистить 24 гектара трасс просек.

В целом, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго» намерен направить на ремонтную кампанию текущего года порядка 55 млн. руб. Основная цель работ – повышения надежности и снижение физического износа оборудования. В целях оптимизации расходов в связи с финансовым кризисом энергетики сосредоточатся на выполнении работ хозяйственным способом без привлечения подрядных организаций.

Как отметил главный инженер «Орелэнерго» Александр Летягин, кризис не скажется негативно на надежности электроснабжения потребителей. «Орелэнерго» будет выполнен весь необходимый объем работ по подготовке объектов электросетевого хозяйства к прохождению осенне-зимнего периода 2009 -2010 гг.

Похожие пресс-релизы