pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Diofant.ru –для тех, кто хочет стать умнее

17 апреля 2009 г., Москва - Интернет-Университет Информационных Технологий (www.intuit.ru) и Издательство "Открытые Системы" (www.osp.ru) объявляют о запуске нового проекта Diofant.ru для тех, кто хочет стать умнее.

Проект Diofant.ru посвящен решению задач по различным наукам. На момент запуска опубликованы задачи по математике и информатике, но со временем количество задач и наук будет увеличено. Большинство задач не требует специальных знаний, и решать их могут даже школьники. На сайте публикуются интересные задачи и проводятся турниры по их решению. Для участия в турнирах у участников есть ограниченное время, за которое нужно решить максимальное количество задач из предложенных. Побеждают самые быстрые и сообразительные участники, которым по итогам соревнований полагаются призы.

Известно, что умные люди живут дольше, даже если это правило иногда нарушается, то мы уверены, что их жизнь более интересная. Умные люди – успешней в жизни, и даже если это иногда не так, то все успешные люди умны. Человек не может не думать, наш мозг работает всегда и его нельзя занимать скучной и бесполезной работой, его следует загружать красивыми и интересными задачами.

Зарегистрироваться Вы можете уже сегодня http://www.diofant.ru/signup/ - это первая и не очень сложная задача, за нее начисляются 28 баллов, почему 28? Узнайте на сайте www.diofant.ru

Человек живет, пока думает. Решайте задачи и живите долго!
Ваш www.diofant.ru

Похожие пресс-релизы