pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антикризисное решение приобретения качественной и натуральной мебели

В этот сложный период очень трудно приобретать дорогостоящие вещи, а обновлять дом хочется качественной мебелью. Натуральная мебель ценилась всегда во все времена. Без сомнений, никакое МДФ, ламинат, ДСП не сравнится по качеству с натуральной мебелью из сосны. При перепадах температур материалы ДСП, МДФ, выделяют вредные вещества, а нам в жилом помещении приходится этим дышать, отсюда появляется недомогания и не дай Бог какие не будь болезни. Сосна очень качественный, прочный, а главное натуральный и доступный материал. ООО «Мебель массив» предлагает выход из затруднительного положения в период кризиса. Представляет Вашему вниманию широкий ассортимент своего производства мебели из сосны. За счёт достойных цен на мебель из сосны постоянно обновляется ассортимент, на сайте производителя можно подобрать и заказать любую интересующую Вас мебель из сосны, есть возможность изготовить по Вашим размерам и по Вашему дизайну. Все эти возможности Вам даёт ООО «Мебель массив» по антикризисным ценам! Воспользуйтесь этим шансом сейчас! www.sosnamos.ru

Похожие пресс-релизы