pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Автобэби-2009» вышел на финишную прямую

В последние дни зарегистрировалось большое количество новых юных конкурсантов, а среди старых разгорелась нешуточная борьба за голоса. Именно потому организаторами «Автобэби-2009» было принято решение перенести дату окончания всенародного голосования на попозже. Отдать свой голос за самого достойного малыша в автокресле можно теперь до 12.00 по новосибирскому времени 25 мая текущего года. По-прежнему, посетив виртуальную фотогалерею участников, по адресу www.avto-puls.ru Победитель будет выбран простым большинством голосов.
Еще одна новость – официальная церемония награждения победителей и поощрения участников, а так же приуроченный к этому событию развеселый детский праздник состоятся на этот раз чуть раньше Международного дня защиты детей. А именно 31-го мая. Просто потому, что 1 июня в этом году – будний день. И кто-то из автобэбиков не сможет присутствовать на торжественном мероприятии лишь потому, что мамы и папы отправятся на службу. А по условиям конкурса, любой приз можно получить только очно и лично. Ни по почте, ни экспресс-доставкой, ни через знакомых и родственников по доверенности его не передадут. Если обладатель того или иного места или победитель какой-либо из номинаций не явится, его трофей перейдет следующему в рейтинге участнику. Итак, новосибирских автобэбиков ждут 31 мая в 12.00 в Детском Автогородке по адресу ул.Д.Ковальчук, 65а.
Призов на этот раз, как и обещали организаторы, огромное количество. Новосибирский пьедестал почета весь уедет домой с праздника в новых автокреслах. Обладателю наибольшего количества голосов и первого места, соответственно, достанется настоящее фирменное кресло Opel, оснащенное суперсовременной и очень надежной системой Isofix от Генерального партнера официального представителя General Motors компании Сибтрансавто-Новосибирск. Размер трона генерального атобэбика столицы Сибири подберут индивидуально, исходя из параметров победителя конкурса.
Обладателя почетного второго места ждет не менее безопасное и удобное детское удерживающее устройство, как принято называть его официально. А по-простому, современное автокресло от Интернет-магазина детских товаров Мишбэби.
Автосиденье для автобэбика, замыкающего тройку лидеров, приготовила компания Penosib Корпорации "Цемент". Также красивое, надежное и необходимое каждому юному автолюбителю.
Компания МЕГА выберет из списка конкурсантов МЕГА-малыша и вручит ему приз своих собственных МЕГА-симпатий – настоящий игрушечный электромобиль.
Семейный развлекательный центр "Крейзи-парк" учредил номинацию Мистер и Мисс Крейзи. Им достанутся карты посещения номиналом 1000 рублей.
Ожидаются и другие призы, как очень крупные, так и совсем крупные. И множество подарков.

Похожие пресс-релизы