pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые линейки вин от Château Vartely на украинских прилавках

В апреле этого года на винных полках украинских предприятий розничной торговли появились еще две линейки вин уже известного украинскому потребителю молдавского производителя Château Vartely.
На этот раз ассортимент пополнился сериями «Expert Wine» и «Besame Mucho».
В серии «Expert Wine» представлены красные полусладкие Каберне Совиньон, Мерло, Изабелла и белые полусладкие Шардоне и Мускат.
«Besame Mucho» представлена красным полусладким Мускатом Молдавским и белыми полусладкими Мускатом, Мускатом Блан, Мускатом Оттонель. Эта линейка вин отличается ярким провоцирующим дизайном.
Новые линейки этого производителя, как и прежде, поставляет в Украину эксклюзивный дистрибьютор – Группа Компаний АЛБО. Продукцию данного производителя они представляют уже в течение двух лет, и хочется отметить, что за это время она нашла своего покупателя. Покупатель приобретает отменный качественный товар, полученный с соблюдением современных технологий и богатых национальных молдавских традиций возделывания виноградников и производства вина.
Само название Château – из лексикона французских виноделов, и обозначает территорию, на которой одним хозяином осуществляется весь цикл – начиная с выращивания винограда, заканчивая розливом по бутылкам.
Судя по статистике продаж компании-дистрибьютора – ГК АЛБО, эта торговая марка пользуется хорошим спросом у украинского потребителя возрастной категории 21-35 лет.
«И поэтому в дальнейшем мы планируем вывод на рынок еще одной линейки этой марки. На этот раз в картонной упаковке «Bag in Box» емкостью по 2 и 3 литра», - делится планами генеральный директор компании Алексей Болотов.
Продукция Шато Вартели станет украшением вашего праздничного стола.

Справка.
«Château Vartely» («Шато Вартели») – уникальный молдавский проект по производству в Молдавии вин по классическим европейским стандартам качества. Это первое в Молдове винодельческое хозяйство полного цикла, – от выращивания винограда до розлива в бутылки, - созданное по образцу французского шато. Компания IM «Château Vartely» SRL пришла на рынок в 2004 году, не только предложив лучшее из того, что веками создавали виноделы республики, но и сделав ставку в первую очередь на качество натурального продукта.

Группа Компаний «АЛБО» с 2001 года успешно занимается дистрибуцией спиртных напитков и продуктов питания в северном регионе Донецкой области. Располагает тремя крупными представительствами в Донецке, Горловке, Красноармейске, главным офисом и логистическим центром в Краматорске. Основной вид деятельности - оптовая и розничная торговля продуктами питания и алкогольной продукцией. Сотрудничает с компаниями и торговыми марками: «ББХ Украина», «ГК «Петрус», «Снек Экспорт», «Олимп», ТМ «Гринвич», «Château Vartely» и другими.

Похожие пресс-релизы