pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» проводит социальную акцию для ветеранов «Помним и гордимся»

Национальный мобильный оператор «Киевстар», в рамках торжеств посвященных годовщине Победы в Великой отечественной войне, предложил ветеранам совершить звонки своим фронтовым побратимам, проживающим в Украине, России и Белоруссии. Социальная акция «Помним и гордимся» прошла в городах Одесса, Николаев, Херсон.

Ко Дню Победы компания «Киевстар» подготовила ветеранам Великой Отечественной войны особенный подарок. В парке им. Т.Г.Шевченко на Алее Славы, в областном госпитале ветеранов ВОВ и на 411-й батареи, ветеранов приветствовали представители компании «Киевстар» и предоставляли возможность совершать звонки своим боевым однополчанам, проживающим в Украине, России и Белоруссии, вспомнить вместе со своими друзьями радость Победы и былой Славы.

Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:

««Киевстар» как социально-ответственная компания чтит и поддерживает людей, защитивших страну в годы ВОВ. Мы помним и гордимся человеческим подвигом поколения той страшной войны, где ценой огромных усилий была добыта победа над врагом. И сегодняшняя задача каждого из нас – передать этот почет и уважение нашим детям, внукам, потомкам. Именно поэтому в День Победы мы хотим быть вместе с нашими ветеранами, чтобы подарить им общение с дорогими для них людьми. Национальный мобильный оператор «Киевстар» создаёт условия для социализации и улучшает условия проживания для одиноких людей преклонного возраста – ветеранов войны и труда».

В рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!», компания «Киевстар» осуществляет проекты, направленные на поддержку одиноких людей преклонного возраста. В День Победы в областном госпитале инвалидов ВОВ национальный мобильный оператор оборудовал беседку, где пожилые люди смогут комфортно отдыхать и общаться на свежем воздухе.

Главный врач областного госпиталя ветеранов ВОВ Петр Волков:

«Для госпиталя инвалидов Великой отечественной войны День Победы – это особый и знаменательный день. Каждый наш пациент приложил свои усилия для достижения Великой Победы. К сожалению, время идет неумолимо, ряды ветеранов сокращаются с каждым днем и гражданский долг каждого человека – проявлять дань уважения к ним. Я благодарю постоянного партнера госпиталя компанию «Киевстар» за заботу и внимание, проявленное к ветеранам войны, к их потребностям и проблемам».

Компания «Киевстар» совместно с молодежной организацией «Колокол» подготовили фотостенды, с уникальными снимками на которых запечатлена Одесса в годы Великой отечественной войны. По инициативе молодежной организации в День Победы ветеранам были повязаны георгиевские ленты.

Похожие пресс-релизы