pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Софт@Mail.Ru появился интернет-магазин программного обеспечения

Москва, 12 мая 2009 года. – На проекте Софт@Mail.Ru появился интернет-магазин лицензионного программного обеспечения (http://soft.mail.ru/shop/), созданный при поддержке Allsoft.ru.

Уже сейчас «Магазин» на Софт@Mail.Ru включает в себя больше 9 тысяч программ ведущих российских и зарубежных разработчиков, а также игр для различных платформ. Любой зарегистрированный пользователь Mail.Ru, найдя в каталоге интересующий его продукт, может тут же оформить и оплатить заказ. Весь процесс проходит в рамках Софт@Mail.Ru, никакие дополнительные процедуры регистрации и авторизации не требуются.

Благодаря сотрудничеству с Allsoft.ru пользователям нового интернет-магазина доступно более двадцати способов оплаты покупок – от кредитной карты и электронных денег до прямого списания со счета мобильного телефона. Для получения заказа можно воспользоваться услугой доставки по России или же возможностью мгновенного получения электронных ключей на e-mail. Техническая поддержка осуществляется как по электронной почте и телефону, так и с помощью онлайн-консультанта.

«Открытие на Софт@Mail.Ru полноценного магазина программного обеспечения – важный шаг в развитии нашего проекта, – сказал руководитель Софт@Mail.Ru Станислав Жарков. – Теперь любой пользователь Mail.Ru может не только скачать нужную программу, но и приобрести ее. Популярность лицензионного программного обеспечения в нашей стране постоянно растет, поэтому возможность покупки софта является актуальной и необходимой пользователям функцией каталога программного обеспечения».

«Мы уже давно сотрудничаем с Софт@Mail.Ru, – заметила директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова, – и знаем, что лицензионный софт пользуется большим спросом у пользователей Mail.Ru. Поэтому мы очень рады принять участие в этом проекте и предоставить посетителям Софт@Mail.Ru удобный сервис по покупке их любимых программ».
_____________
О компаниях:

Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 495 725-63-57

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 495 725-63-57
Моб.: +7 915 06-77-328

__________

Allsoft.ru (проект компании Softline) – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 9000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы