pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телеинком-ПК» объявляет об официальном открытии сертифицированного сервисного центра RADWIN в Москве

Май 2009, Москва - Компания «Телеинком-ПК», крупнейший партнер RADWIN в России, открыла сервисный центр по оборудованию RADWIN в Москве.

«Телеинком-ПК» осуществляет поставку систем RADWIN, а также предоставляет полную поддержку при реализации проектов «под ключ» — от планирования и проектирования сети до этапа развертывания с последующим сопровождением. С появлением сертифицированного сервис-центра компания «Телеинком-ПК» готова обеспечить гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования RADWIN на территории РФ.

Также компания «Телеинком-ПК» разработала специализированный интернет-проект - www.radwin2000.ru – веб-ресурс по оборудованию RADWIN. Сайт предоставляет оперативный доступ ко всей необходимой информации: описания, сведения о технологиях, сертификаты, инструкции по эксплуатации, программное обеспечение и многое другое.

Компания RADWIN является одним из ведущих мировых поставщиков комплексных решений беспроводной широкополосной связи. Серии устройств WinLink 1000 и RADWIN 2000 предназначены для передачи трафика Ethernet + TDM (от 1 до 16 потоков Е1) в диапазоне частот до 6 Ггц. Оборудование RADWIN обеспечивает транзитную связь операторского класса с пропускной способностью до 100 Мбит/сек (50 Мбит/сек в полнодуплексном режиме) и зоной покрытия до 120 км. Радиосистемы RADWIN используются для широкого круга приложений, включая сотовую связь, транспортные IP-сети, широкополосный доступ и построение частных сетей. Штаб-квартира RADWIN находится в г.Тель-Авив, Израиль. Теперь, благодаря «Телеинком-ПК», сервисная поддержка партнеров и всех, кто работает с оборудованием RADWIN, возможна и в России.

О компании RADWIN
RADWIN разрабатывает технологии для беспроводного подключения и широкополосного доступа в диапазонах до 6 ГГц, позволяя операторам связи и поставщикам телекоммуникационных услуг подключать пользователей в любой точке мира. Вне зависимости от типа информации, будь то голос, данные или видео, RADWIN предлагает решения для высокоскоростной широкополосной передачи трафика, не имеющие равных по рабочим характеристикам, производительности, зоне действия и качеству – при конкурентоспособных ценах. Учрежденная в 1997 году, компания RADWIN установила свои системы в более чем 110 странах мира.
www.radwin.com

О компании «Телеинком-ПК»
Компания «Телеинком-ПК» - крупнейший российский партнер компаний RAD DATA COMMUNICATIONS, RadWin Ltd., Telco Systems; поставщик оборудования RADCOM , Atera Networks, Ceragon Networks, PacketLight Networks, VegaStream, Grandstream Networks, Mediatrix. «Телеинком-ПК» предлагает решения для Last Mile Access, LAN, ATM, VoIP, DSL, Network Management, Fiber Optic, Multiservice Access Platform, Metro Ethernet, TDMoIP, Gigabit Ethernet, FTTH, MPLS. Компания «Телеинком-ПК», ОАО, основанная в 2000 году, занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций. «Телеинком-ПК» является системным интегратором и фокусируется на предоставлении партнерам комплексных услуг, от поставок оборудования до проектирования систем связи любой сложности и сопровождения проектов на всех стадиях. В коллективе компании – эксперты, сертифицированные производителями оборудования, специалисты по сетям и высококвалифицированные проектировщики. Особое внимание в компании «Телеинком-ПК» уделяется сервисной поддержке и обучению партнеров. Эти два фактора являются ключевыми для построения продуктивных взаимоотношений с партнерами и заказчиками.
www.teleincom.ru www.radwin2000.ru

Похожие пресс-релизы