pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экро: Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Банки» за ноябрь 2009 года.

Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Банки». Специалистами отдела «мониторинг СМИ» маркетинговой группы Экро был составлен очередной рейтинг «Пресс-Индекс. Банки».

Вашему вниманию предлагается «Пресс-Индекс. Банки» за ноябрь 2009 года.

Пресс-индекс составлен для 25 банков, оказывающих услуги на территории России. Отобранные для рейтингования банки - одни из самых крупных в своей отрасли. Одним из главных показателей, на который было обращено внимание при отборе участников, это "чистые активы". При этом учитывались и другие показатели деятельности банков.

Представляем вашему вниманию некоторые наиболее интересные результаты:

• В ноябре продолжилось снижение количества публикаций в прессе о лидере рейтинга «Сбербанке России» (-0,454%). Не смотря на это лидирующие позиции «Сбербанка России» (показатель пресс-индекса - 34,13%) в рейтинге «Пресс-Индекс. Банки» по-прежнему не вызывают ни каких сомнений. Отрыв от ближайших преследователей все также велик.

• Отметим высокое 4-е место в рейтинге «Банка Москвы» (6,994%). По сравнению с ситуацией в октябре, банк занимал 8 строчку в рейтинге, произошел резкий рост показателя пресс-индекса - +3,776%. Этот показатель является самым высоким среди всех участников рейтинга.

• Самый впечатляющий прогресс, по отношению к октябрьскому выпуску «Пресс-Индекса» у банка «Русский Стнадарт» (пресс-индекс - 1,549%). Пресс-индекс в ноябре увеличился на 0,944% (второй показатель среди всех участников) и как следствие банк поднялся в рейтинге на высокое 14 место. В предыдущем, октябрьском рейтинге «Пресс-Индекс. Банки» банк занимал куда более скромное 24 место.

• Значительным снижением показателя пресс-индекса в ноябре отметились банки ВТБ (3 место (8,057%)) - -1,79% и «Россельхозбанк» (8 место (3,807%)) - - 1,278%. При этом оба банка потеряли свои позиции в рейтинге. Так ВТБ опустился на одну позицию, пропустив на второе место «Альфа-Банк» (8,809%), а «Россельхозбанк» и вовсе потерял 3 позиции.

• Нельзя не отметить и заметный рост этого показателя у ВТБ 24 (6 место (4,737%)) - +0,782% и «Россбанка» (9 место (3,232%)) - +0,73%.

С подробным рейтингом «Пресс-Индекс. Банки» за ноябрь 2009 года Вы можете познакомиться на сайте маркетинговой группы Экро - www.ecro.ru

О компании:

Маркетинговая группа «ЭКРО» динамично развивается на рынке информационного обеспечения с 1991 года. Основные направления деятельности:
• Маркетинговые исследования и консалтинг;
• Мониторинга СМИ;
• Издание справочника «Тарифы и условия размещения рекламы»
Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области маркетинговых исследований и информационного обеспечения.

За дополнительной информацией обращаться:

Имя: Коротков Аркадий Анатольевич
E-mail: [email protected]
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 30
Телефоны: (812) 380-67-11, 380-67-10
Факс: (812) 380-67-11
www.ecro.ru

Похожие пресс-релизы