pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарок, необходимый каждому

Приближение новогодних праздников – это не только время подведения итогов и составления новых планов, но также прекрасная возможность поздравить коллег и пожелать им успехов и процветания. А также приподнести им подарки как знак дружбы и сотрудничества. Успех в бизнесе непосредственно связан с принятием свежих неординарных решений. Возможно и бизнес-подарок тоже быть необычным, а главное – полезным для делового человека и его предприятия.
Единая партнерская система БЕРЁЗА решила подойти к решению вопроса о выборе новогоднего подарков по-своему. Мы обратились к Партнерам и Участникам Системы и предложили им отказаться от шаблонного похода: не дарить в этом году такие банальные и в общем-то по большей части бесполезные вещи, как календари, ежедневники, авторучки и им подобные бизнес-аксессуары. Ведь точно такие же подарки будут преподносить своим партнерам и Ваши конкуренты. Что за удовольствие получать из года в год одно и то же? И традиционные дополнения к таким стандартным подаркам в виде коньяка и шампанского тоже не исправят ситуацию! Дело в том, чтобы взглянуть на этот вопрос свежим взглядом, оценить его с позиции делового человека и найти новое решение, принципиально отличающееся от прежнего.
Таким подарком, способным расширить возможности бизнеса и открыть путь к процветанию, может стать Карта БЕРЁЗА, С Картой БЕРЁЗА Ваши клиенты и партнеры смогут приобретать самые различные товары и услуги по выгодной цене. Это – новогодний подарок, который приносит благополучие и процветание!«Даже когда новогодние праздники останутся позади, когда закончится зима – отмечает генеральный директор Единой партнерской системы БЕРЁЗА Владимир Панушкин, - все, кому в подарок досталась Карта БЕРЁЗА, будут получать все новые преимущества и вспоминать своих коллег добрым словом, потому что действие Карты БЕРЁЗА не ограничено во времени, а возможности ее обладателя постоянно увеличиваются».

ООО Управляющая компания «БЕРЁЗА Менеджмент» – Оператор первой дисконтной программы лояльности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на основе пластиковых карт БЕРЁЗА – «Единая партнерская система БЕРЁЗА».

Единая информационная линия +7 (495) 984 2404

ON-Line система www.bereza.su

[email protected]

Похожие пресс-релизы