pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Толстые журналы получат помощь от государства, эффективность рекламы на колесах просчитали и состояние региональных СМИ.

Как сообщил премьер-министр РФ В. Путин, в 2010 г. Минкомсвязи РФ в два раза увеличит субсидии «толстым» журналам, а библиотекам на покупку этих изданий будет выделено 50 млн руб. Средства будут направлены на увеличение тиражей журналов, ставок авторских гонораров, улучшение качества печати и художественного исполнения. «В некоторых министерствах, по поручению Путина, работа уже началась. Но пока мы ни с кем никаких договоров не подписывали, - сообщил НСМИ генеральный директор «Нового мира» Андрей Василевский. — Поэтому неизвестно, в каком виде это все предполагается осуществлять. До сих пор единственной помощью от государства были гранты Федерального агентства по печати». Одной из главных проблем «толстых» журналов г-н Василевский назвал уровень авторских гонораров. Вместе с тем, по мнению участников рынка, еще одной проблемой «толстых» журналов является их острая нехватка в библиотеках страны. Интересно, что многие «толстые» журналы направлять деньги (если они все же будут выделены) на редизайн не планируют. Подробнее об этом читайте в НСМИ №21.
Читайте в рубрике «Реклама и PR» НСМИ №21: Gallery и «ЭСПАР-Аналитик» провели мониторинг петербургской рекламы на транспорте. Цель этого анализа — оценить аудиторию данного рекламного носителя. Вся информация о наземном транспорте Москвы и Петербурга аккумулируется в Единый центр продаж, представляющий собой консолидированную систему продаж рекламы на муниципальном транспорте. «Такие исследования позволяют более качественно планировать рекламные кампании с использованием городского наземного транспорта, — рассказал НСМИ ведущий специалист «Эспар-Аналитик» Сергей Шумовский. Что было выявлено в результате исследований читайте в новом номере журнала Новости СМИ.
Рубрика «Интервью» НСМИ №21: деятельность медиахолдинга «Вся Россия» связана с использованием потенциала региональных средств массовой информации на федеральном уровне. О состоянии региональных СМИ, новых проектах холдинга рассказал в своем интервью Сергей Калмыков, генеральный директор медиагруппы «Вся Россия». Об этом читайте в свежем номере НСМИ!
Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796

Похожие пресс-релизы