pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Флексис» новый директор по продажам

Андрей Ерохин возглавил отдел продаж IT-компании «Флексис». На этой позиции он займется формированием и развитием отдела продаж, участием в разработке маркетинговой стратегии, подготовкой предложений для клиентов, установлением деловых связей, ведением переговоров с потенциальными партнерами.

Основные усилия Андрея будут направлены на укрепление на рынке позиций таких продуктов «Флексис» как RIA-приложения для корпоративных клиентов, аналитические системы для различных отраслей, платформенные решения Adobe Systems: Connect, LiveCycle, Flash Media Server.

«У команды «Флексиса» есть впечатляющий потенциал, который, я уверен, в течение нескольких лет позволит значительно увеличить количество успешных проектов – как на российском, так и на мировом рынке. Компания прочно заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Я рад стать частью этой команды и использовать свой опыт для развития бизнеса компании», - говорит Андрей Ерохин.

Андрей Ерохин родился в 1981 году, окончил Московский инженерно-физический институт. До прихода в ЗАО «Флексис» руководил отделом продаж ПО Adobe Systems крупного IT-дистрибьютора DNA Soft.

Компания «Флексис» является ключевым партером Adobe Systems в СНГ, ведет активную деятельность по поддержке сообщества, выступает организатором встреч российских Flash-разработчиков и премии Russian Flash Awards. В рамках ЗАО «Флексис» также действуют направления системной интеграции, разработки корпоративных информационно-аналитических систем принятия решений, а также математического моделирования и прогнозирования.

Похожие пресс-релизы